Прочие дела домашние
почему полных женщин начинают осуждать , если она носит трусы стринги?
Вот не раз замечала..прям пальцем тыкают..ну просвечиваются очертания чуток...ну может человеку так удобней.
Никак не удержаться :-)))

Потому, что смотрится ужасно)))
Анель Сансызбаева
покажись "красотка"
у нее же не видно.
Как в них вообще можно ходить?
Алёна Матонина
уже 10 лет тока в них хожу)и не понимаю как в обычных трусах можно)
потому что жопу в ямках надо для приличия прикрывать утягивающим бельем, а не выставлять на суд зрителей
показать свою стремную задницу людям не стыдно, ну и смысл тогда обижаться...
Ну разве с эстетической точки зрения не особо красиво.))
еще когда трусы нечистые-полный крант
потому что это безобразно когда трусов в складках не видать
ну не о чем видно поговорить, своя жизнь уныла и беспросветна, вот и перемывают косточки
Потому что она толстая... и трусы тут не причем.... К тому же стринги на толстых абсолютно бессмысленная вещи
Анель Сансызбаева
а сама чего прячешься коли людей осуждаешь? а смысла столько же сколько на худых
Их не осуждают, над ними просто смеются.
не знаю ни когда не сталкивалась с этим .полные люди вызывают у меня добрые чувства и мягкие так и хочеться их обьнять.
Удобно дома. На улице должно быть красиво!
Жирных женщин осуждают даже если она любые трусы носит, или даже вообще не носит, женщина не должна быть жирной.
Это не эстетично!!! Получается как ветчина перевязанная ниточкой!
Что хотят, то и носят. У всех свои недостатки. Кто-то тощий, у кого -то ноги колесом, у кого груди вообще нет, одни соски, блин.
Вот начинают. А у вас какие недостатки или вы, конечно, ИДЕАЛ!
Просто люди у нас такие.. . Им лишь бы на больную мозоль наступить! А женщина хочет быть красивой в любом возрасте и весе! Что, лучше, что-ли, будет, если будут видны не красивые очертания трсиков-стрингов, а больших таких трусов с резинкой по краям?? ! Ужас...
Ну.. . стринги согласно Идее -- для секси.
А тут не совсем секси.
в жизни про такое ни разу не слышала)))) ) чтоб осуждали
да забейте на этих идиотов, носите что хотите!
в других странах такого нет как у нас! там свобода выбора, что хочу то и одеваю и дурной тон вообще указывать на то как ты одет.
не показывай свои недостатки