Прочие дела домашние
Почему полных женщин больше, чем полных мужчин?)))
Дык мужчин же по любому меньше :))))
тестостерон стройнит
потому же почему лысых мужчин больше чем лысых женщин.. .
к тому же женщины живут дольше мужчин...
Ирина Ермилина
))Живем дольше мужчин,потому что у нас нет жен))
Да? По статистике вроде наоборот (недавно читала где- то)
А мне кажется, пустых женщин тоже больше, чем пустых мужчин.
Около пивнушки полных мужиков больше чем женщин. Ага, вот где они толстячки прячутся
После родов изменяется гормональный фон.
С чего это вы взяли? личное наблюдение? так продолжайте наблюдать, увидите, что нисколько их не больше.
Кстати, умники, у женщины жировая ткань как бы снаружи, а у мужчин накапливается больше на внутренних органах. Поэтому мужская полнота отличается внешне от женской. Даже волосы на лобуке могут расти по женскому или по мужскому типу.
Алла Гудзяк
о, а расскажите про лобок - вдруг у меня по женскому?
потому что женщины больше предрасположены к этому. Жировые отложения- особенно в области живота и бедер. Все для сохранения потомства.
к сожалению)
Кто сказал? ! По-моему, мужиков-пузанов даже больше, чем полных женщин!
да лень и отсутствие самоконтроля и самокритики.. .
как говорила подружка: я конечно понимаю разницу между помидоркой и котлетой, но ЖРАТЬ меньше надо...
Просто мужская полнота меньше в глаза бросается, т. к. вся она впереди над ремнём свисает (так называемое "пивное брюшко",я бы сказала брюхо, или "трудовая мозоль"), поэтому когда смотришь сзади, то кажется что мужчина нормальной комплекции, а стоит ему развернутся, то - мама дорогая !
мы работаем над собой и стараемся догнать женщин...
че-та Вы, Маруся, не там смотрите, или не тех. На улице глянешь, в 30 у парней уже животы висят, а девченки и после 2-3 родов хороши, пусть даже и набрали немного (что тоже не повредит).
Наверное, полная женщина более заметна.
так это же природа так распорядилась. Худые женщины - нонсенс.
Или голодовка, или недостаток женских гормонов.
При недостаточном количестве веса, простите за ...даже менструации идут нерегулярно у худышек. не говоря уж о возможности к деторождению. Пока с этим не столкнётесь - не поверите.
А отчего девушки стали ноги брить? Ужас какой то. Это мужские гормоны преобладают.
жрут много. Мужики горе запивают, а бабы - заедают
Ерунда, мужчин тоже предостаточно. Их просто мало видно, они на работах, а женщины по магазинам.
Генетически в нас больше жировой ткани. А в мужчинах - мышечной.
это просто во первых по беременности и родам природа мать так распорядилась. во вторых женщина на кухне слегка проголодаеться кусок в рот. и в третьих по образу характеру работы. им как правило достается легкий мало подвижный. и наконец они больше спят.
кто такое сказал. просто женщины больше недовольны своим внешним видом, чем мужчины
не обязательно, просто женщины больше комплексуют по тому поводу, а у мужчин на талию обычно мало обращают внимания.
я тебе скажу больше, сейчас худых мужчин больше, чем женщин
Фиг знает, я вот худее мужа на много.... А уж чего пивные животы стоят...
Мне кажется женщинам простительно иметь лишнее. они рожали и сидели с детьми. Это природа!!!! Но я хожу в бассеин и самое страшное вижу, что мужики ходят с такими рюкзаками!!!! СТРАШНО!!!! ОНИ ТО ЧТО ДЕЛАЛИ????
Потому, что для полного счастья - нужна полная женщина...
наш организм устроен иаче, чем у мужчин. женщины в большей степени склонны к полноте. если нужна подробная информация об этом, обращайся))))
да потомучто женщины жрут больше =)))