Прочие дела домашние
Почему полные женщины ругают худеющих и говорят, что они (худеющие) лишают себя радостей полноценной жизни?
А отдельные экземпрляры идут дальше и жалеют худеющих...))) Типа "ну и в чём счастье? Ну и где ты ещё возьмёшь эндорфины, если не в кусочке шоколадки, бедолага"?
эндорфины вырабатываются и от бега и от физических упражнений вообще, они вырабатываются от иглоукалывания, от чувства достижения цели, от того что человек видит себя таким каким хочет быть.
а при выработки эндорфинов от сладкого во первых эффект очень не долгий, во вторых это все компенсируется чувством вины, неудовлетворенности внешним видом, тем что нет личной жизни, тем что у неё ощущение и понимание того что нету силы воли и пр.
они еще утешают себя фразами что мужики не собаки на кости не бросаются.. это такое жалкое оправдание
я не осуждаю полных людей -ни мужчин не женщин
я в свое время тоже был ЖИРОБАСОМ !!!пошёл на бокс еще в школе скинул вес моментально
причем за пол года минус тридцать кило! ДА лишал себя радостей не жрал вкусняшки
но зато получил РЕЗУЛЬТАТ !!!для меня в жизни важен результат
хоть бы обругал кто-нибудь
Главное, чтобы эти кусочки в кусищи не переходили.
Ну так ведь и есть. Еда это наркотик.)
Это жирухи от зависти так говорят, у самих то держать рот закрытым кишка тонка. Лучше иметь стройную фигуру всю жизнь, чем 3 секунды радоваться шоколадке и всю оставшуюся ненавидеть свое мерзкую и жирную тушку.
Потому что они (худеющие), в момент своего вынужденного худения, своей язвительностью и разговорами только о калориях, лишают радостей толстушек, довольных на сегодня своим миром.
А язвы-вон как много... даже здесь проявляется нередко )))
зависть)
хотя я ем все-и худею..
разгрузочные дни изредка только...
хотя я ем все-и худею..
разгрузочные дни изредка только...
Может, завидуют, а может правда так считают - что счастье в шоколаде.
Все и так ясно как белый день, полные завидуют худым. А моя бабушка всю жизнь считала меня худорбой, даже когда я была немного полной, вечно старается меня откормить.
Я просто завидую худеньким...
ты же сама знаешь ответ..
банально зависть и ничего нового
привет)
банально зависть и ничего нового
привет)
Cаида Османова
Привет)
Я не ругаю, я восхищаюсь ими.
В чем то они правы, зачем лишать себя вкусного.
Это даже не зависть, это что-то шире. Бравада, мол я себя и такой люблю. Это от нехватки силы воли, духа и нелюбви к себе.
я полная женщина, 25 лишних килограмм, моя дочь держит себя в строгости в смысле питания, даже её мне не приходило в голову укорять за это. это личное дело каждого, и если у меня силы воли не хватает, то при чём здесь те, у кого она есть?
я не знаю почему . есть знакомые с "широкой костью". так я для них "сухая селёдка". а что я могу сделать? конституция такая... ем всё (на что денег хватает)... вообще, мир перевернулся... раньше упитанность считалась признаком здоровья, а сейчас...
Актилек Галымжановна
упитанность это три ведра лишнего сахара в крови, при чем тут здоровье ?
Никого я не ругаю) И шоколад не ем, почти)
Я всю жизнь полная! Правда никогда не страдала отсутствием мужского внимания))) Раньше ни в чем себя не ограничивала, но по хорошему завидовала девчонкам, которые могут отказать себе в булке. Последние 3 года я в разряде отказывающих себе в лишнем. И даже бегом занялась. Не вижу ничего плохого в стремлении быть красивой! Я вот медленно, но уверенно стараюсь шлифовать себя. Чтоб нравиться себе и своему мужчине. А те, кто ругают худеющих просто слабы духом! Поэтому в их перспективе расширение дверных проемов!
Видят нарастающее конкурентное преимущество и им это не нравится:) Я раньше всех агитировал в зал ходить, а теперь нифига - пусть один Я на работе красивый буду;)
потому что еда действительно способствует выработки эндорфинов. Можно конечно на антидепрессанты подсесть или наркотики. Там точно побольше эндорфинов, чем в шоколаде, но шоколад и вкусная еда тоже могут повышать настроение. так что они правы.
Этим они оправдывают свою полноту