Прочие дела домашние

почему такая не справедливость,а женщины?)))) когда худеешь,худеют сиськи в первую очередь...а почему не попа?))))))))

Subkhiya Nozilova
Ой-ёй, а этого не надо !!!)))
Ирина Бурцева
Лучший ответ
Subkhiya Nozilova чего не надо?))))
Доброго вечера Андрей!!!!
Я, даже, не слышала такого)))
Мария Кузьмина
))))))))))))))))хорошо тем у кого хоть худеть есть чему)))))) ты права.... у меня грудь и моська, а так хочется животик убрать))))
вообще блин не справедливо!
Таня Сотникова
Есть такое, но и лицо тоже худеет. Лучше бы" комбайн" меньше становился))))
Самодостаточной женщине худеть не нужно. У неё всё в самодостатке...
там жир более легкий для разрушения))))
А у меня лицо )))
Subkhiya Nozilova Добрый,милая!!!
наверное все-таки у всех по-разному, от организма зависит
Вика Стрижко
Вообще-то сначала лицо худеет, потом сиськи, потом всё остальное. А ляжки вообще не худеют, если на диете сидеть. Их только с помощью упражнений уменьшить можно.
Violetta Shubtcova
Вот кому - чего... У меня все сразу убирается.. а хочется, что-бы попа осталась))))) ) Видимо нам - женщинам не угодишь ))))
Ольга Гинтер
Пускай уж лучше сиськи, а то мой не любит плоскожопых =)
Алена Ру
Сиськи состоят из большого количества жира, ну и естессна мышц. Так что если худеть - нужно качать мышцы груди. У кого мышц достаточно - грудь не будет сильно худеть. Так что логично, и давно всем известно: в первую очередь худеет именно грудь, так как в ней нет костей, но много жирочка. )
Sveta Minina
А у меня нет. Всё именно в тех местах убавляется, где надо.
хи-хи) )
Приветики))
Ирина Явьян
Subkhiya Nozilova Доброго вечерочка!!!везет тебе...а у меня сиськи меньше становятся))))не справедливость!!!!
и мозг ...твой. .

тожа худеет. .

сиськи-масиськи. .
Да вообще обидно…. .
После родов кг ушли и с ними за одно и груди, я вот тепе6рь думаю, толь так изначально было «шиш да маленько» и мне теперь кажется, что до беременности было больше, толь на самом деле вес потеряла дальше не куда вместе с грудями…….. опять, что ль забеременеть, ХОЧУ прежние формы
Вот вот, согласно с вами, я вот когда весила 70 кг, сисек полна пазуха была, похудела 50кг (по болезни) и итог размер -1,обидно.
Видимо сиски для организма не главное, а главное попа
вот меня тоже это всегда интересовало )))))
это все индивидуально
закон подлости он везде действует (
Zilan Akdeniz
попу надо качать во время диеты
Анастасия
А почему рыба гниёт с головы а не с хвоста..
Не правда грудь не худеет! Я за три недели похудела на 9 кг. джинсы снимала одним движением дернув за бедра. а грудь ни на см не уменьшилась.
* Натусик
Роя Байларова Как вы умудрились так элегантно похудеть?
Людмила Николаева может силикон)))))))шучу
Наташа Маркечко поделитесь как худелм?
* Натусик если нужно могу прислать диету.только скиньте свои мейлы.но не верьте там написано 25 кг за месяц.но я за 3 недели только 9 скинула