Прочие дела домашние

вот почему такая не справедливость))) опять же из наблюдений

вот некоторым женщинам подарено природой красивое тело, а может сама отточила... но лицо... хоть вообще не смотри)))) )
очки напялит со стеклами в лупу, волосы в хвост.. жесть
я вот смотрю и думаю на таких... я бы при такой фигурке.... хоть и с таким лицом ...но конфетку сделала бы из себя))) )
волосы распустила, завила, вместо очков.. линзы... макияж ...и всё...конфетка))) )
или, например.... фигура жесть, ноги колесом.... а лицо... мммм.... красота

природа так раздает гармонию... что б не обидно было никому?))))))
Да... природа не хочет обидеть ни кого, красивому скакуну голову крокодила, а крокодилу голову красивого скакуна. Вогт первому везёт больше, либо наложить грим потолще, что зачастую и бывает, либо пластика. А второй тип, к сожалению, только под топор. Хотя, лицо в основном и открыто и общаешь с лицом, а не с ягодицами, а в темноте и в постели не видно нижней части. Тут палка о двух концах.
Alexandr Burduniuc
Лучший ответ
В горах, на скале, о беспутствах мечтая, сидела Измена - худая и злая. А рядом на вишне сидела Любовь, рассветное золото в косы вплетая. С утра, собирая плоды и коренья, они отдыхали у горных озер и вечно вели нескончаемый спор, с улыбкой одна, а другая с презреньем. Одна говорила: «На свете нужны: лишь верность, порядочность и чистота. Мы светлыми, добрыми быть должны: в этом и есть красота! » Другая кричала: «Пустые мечты! Да кто тебе скажет за это спасибо? Тут право со смеха порвут животы, даже безмозглые рыбы! Жить надо умело, хитро и с умом. Где быть беззащитной, где - лезть напролом, а радость увидела - рви не зевай! Бери, разберемся потом. » - «А я не согласна бессовестно жить. Попробуй быть честной и честно любить! - «Быть честной? Зеленая дичь! Чепуха! Да есть ли что выше, чем радость греха? »

Однажды такой они подняли крик, что в гневе проснулся косматый старик. Великий Колдун, раздражительный дед, проспавший в пещере три тысячи лет. И рявкнул старик: «Это что за война? ! Я вам покажу, как будить Колдуна! Так вот, чтоб окончить все ваши раздоры, я сплавлю вас вместе на все времена! Схватил он Любовь колдовскою рукой, схватил он Измену рукою другой, и бросил в кувшин их зеленый, как море, а следом туда же - и радость, и горе, и верность, и злость, доброту и дурман, и чистую правду, и подлый обман. Едва он поставил кувшин на костер, дым взвился над лесом, как черный шатер, - все выше и выше до горных вершин, старик с любопытством глядит на кувшин: когда переплавится все, перемучится, какая же там чертовщина получится? Кувшин остывает… Опыт готов. По дну пробежала трещина, затем он распался на сотню кусков……… …

И………… появилась…………………. ЖЕНЩИНА.
Ну так и на здоровье)) )
Творите из себя кондитерское изделие.
А им может быть лень, а может быть и так хорошо.
Длинные волосы, собранные в хвост, смотрятся иногда просто обалденно, чем распущенные. Так что тут Вы не правы. По поводу всего Вами написанного так же могу сказать обратное. И если природа не наделила красотой лица, то никакая косметика не спасет. особенно, если характер к тому же " не фонтан".
далеко не все женщины ставят свою внешность во главу угла.... давайте лучше следить за собой.... а другие люди справятся со своими проблемами (если они у них есть) сами....
Суркова Елена
кому как нравится
кто-то вообще о внешности не думает и не заботится.
почему вас это должно волновать?
хочу, и хожу ненакрашенная и с небритыми подмышками, мне по кайфу.
с вашим мышлением надо идти в стилисты ))
Ах, как все справедливо-и лицо и фигура, Бог не обидел. Конечно я согласна с вами, надо за собой ухаживать
Галия Манашева
да ради бога)) ) это вы считаете, что они не красивы, не следят за собой и поступают неправильно) а у них, может, и так всё хорошо, уже всё есть и следить за собой по их логике ни к чему) Не зря же говорят "чем больше проблем - тем выше каблуки" Это правда. Будьте честны перед собой. вы завидуете девушкам, не надевающим каблуки))
Я согласна с Вами, я тоже такое наблюдаю каждый день)
а на что обижаться?