Прочие дела домашние

почему такая жизненная не справедливость???

человек растет 20 лет. потом он ничего не понимает, слишком молод и т. д. затем каких то 5-7 лет и все- люди за 30))

какойто уж слишком маленький период бесшабашной молодости (

у вас сколько лет длился такой период?
да этого времени достаточно, чтобы эта, как вы выразились, "бесшабашная молодость" надоела
$$$_Urka_$$$ Dеффко_$$$
Лучший ответ
до сих пор длится.. а уж вторые полвека разменяла
Зинаида Пантус
не подсчитывала, просто жила как жила. С 24 по 29 лет активно ханималась работой, которую всегда хотела. Потом рабочий энтузиазм поубавился, ушла в семейную жизнь.
Twinkle Khanna
В отрыве от родителей и ни капли ответственности ни за кого кроме себя? У меня этот период еще не начался.
Марина Козлова
Анастасия Непомнящая А я с 16 лет одна живу)))
сколько он длится, зависит от самого человека
бесшабашности юности уже нет, но и взрослой теткой тоже себя не чувствую
и вообще, в каждой возрастной категории есть свои плюсы
Айнура Куанышбек ну и 25 уже никогда не будет)
ААААААААААА!!!! МНЕ 31!!!!Усё, молодость кончилась ((((((( Бесшабашная молодость у меня в 16-17 лет началась (первый курс университета), до сих пор не кончилась
4 года. С 17 до 21.

>>>>почему такая жизненная не справедливость???
Вы действительно так считаете?

>>>>какойто уж слишком маленький период бесшабашной молодости
Старая истина:

Настоящая молодость это не телом, а Душой.

Вот мне не важно сколько лет, а я чувствую себя на 14!)
И секрет жизни в том чтобы всегда оставаться на 14 в душе!!!!

Я бы не сказала что это несправедливость. Начала читать книжки умные с 13 лет и через пару годиков пришла к вашему вопросу)))

А потом стала жить одна, и пришла к вопросу что не нужно себя такими вопросами нагружать.
Мы не для этого рождены.

Как на счет наслаждаться жизнью? Найти своё призвание...)))))) Удачи Вам, Дорогой друг)