Прочие дела домашние

вот почему такая не справедливость? муж совсем не толстеет

ему можно есть все что угодно и не толстеет. я от всего поправляюсь, даже от одного вида еды. он может набрать три кг и за два дня скинуть без напряга. а мне хоть не жри ничего. причем он вечером соблазняет меня на кухню, зовет. сам наготовит вкусняшек и зовет есть. вот как тут отказаться?
Олюська Похил
Олюська Похил
20 959
У мужчин и женщина разный метаболизм, поэтому то что у женщин откладывается на бёдрах и животике у мужчины легко сгорает под действием его тестостерона. Радуйтесь. раз не набирает от еды значит тестостерона у него много, а это показатель сами знаете чего)
Марина Лапина
Марина Лапина
93 039
Лучший ответ
У мужчин другой обмен, если в 2-х словах. Женщина же зависима от цикла. Наши гормоны определяют ВСЁ. Поэтому нам труднее. Диетолога дочитаю, тогда поточнее смогу объяснять. Но такое лучше самой прочесть.
Лиза Дорошенко
Лиза Дорошенко
62 981
Та же история... тока он вообще не набирает, по нему можно весы калибровать...
..хороший обмен веществ у вашего мужа..)...
у нас с точностью до наоборот)))) я не поправляюсь и хожу стройняшкой, причем покушать я люблю) а муж старается следить, не переедать.... но нужно сказать, что
за год он похудел на 10 кг и вес держится у него стабильный
это не несправедливость, а просто конституция такая и зачастую привычки вредные, от которх надо избавляться;)
Олюська Похил а как ваш муж похудел? поделитесь.
обмен веществ у мужа отличается от вашего
ЮЛ
Юлия Лисова
87 050
Быстрый метаболизм у него...
Viktoriya V.......
Viktoriya V.......
79 401
просто взять и отказаться)) несколько минут удовольствия во рту и потом всю жизнь на бедрах, зачем это Вам?
Потому что гены у него хорошие...
может он двигается больше?
потому что его собственный вес не беспокоит, а вас беспокоит. плацебо епт
Такая же фигня:) Всю жизнь истязаю себя голодом, чтобы быть похожей на человека:) Это не есть хорошо. Тут дело такое - кому повезло больше:)
Вот знаю таких женщин, которые от всего поправляются, даже от фруктов. Не хочу обидеть, но заметила, что все они мало двигаются и вообще неактивные по жизни - ни морально, ни физически и во многом себя ограничивают, терпят, подавляют в себе желания и эмоции. Я вот тоже много жру и если и поправляюсь кг на 5, то быстро их сбрасываю. И муж у меня такой же.
а попробуйте его не кормить вдруг с голода пухнуть начнет и он толстый станет и какая экономия хахааха
Конституция тела такая у Вас, ни чего уж не поделаешь. Только если регулярный спорт и здоровое питание включите в свой порядок дня, тогда есть шанс....
Оксана Сvf
Оксана Сvf
6 589
Да, мужики в этом деле везучее) Вообще, завидую таким людям, которые могут кушать, и не поправляться. Я такая же, как и Вы. Всю жизнь на диете и занятиях. Но только съел мороженко - утром - оппа! по 2 шт на боках)
Кем работает вы, а кем он? сколько времени идёт на дорогу на работу? Может есть подселенцы? Глисты? Селедочку, рыбку сушенную любит? и какова ваша динамическая нагрузка?

Похожие вопросы