Прочие дела домашние
Работающим (взгрустнулось). Хочу три выходных дня в неделю, почему такая не справедливость: рабочих дней - 5,
а отдыхных - 2?
согласна. но я хочу среди недели выходной. чтоб выспаться можно было.
мы и работаем три через три но по 12 все прекрасно
Ничего... Перетопчешься....
Venera Zhetpisbaeva
злой дедок
А я хочу 10тидневную рабочую неделю и 36 часов в сутки. Тогда бы я ещ и отдыхала ))))
У меня на этой неделе 5 выходных, 2 рабочих дня) )
На следущей наоборот.... 5 рабочих, 2 выходных) )
Такой график...
Я работаю 2/2,но (!) по 14 часов. Меня вполне устраивает. Меняй работу!))
Так уж установлено сначала советским, затем российским законодательством!! !
Я вот вообще хочу ПЯТЬ дней ОТДЫХАТЬ, два дня-работать...
Мамашкам можно попытаться выбить неполную рабочую неделю - если получится, конечно, но это отразится на зарплате
Татьяна Саваськова
Вот-вот, а зарплатку-то жалко )))
Потому что мы находимся под постоянной иллюзией демократии, в то время как перед нами чистое хорошо замаскированное рабство... большинство пашет на копейки, заплатив этим за батон, коморку и неделю отпуска на море... думая вот это жизнь. В то время как 2% верхушки мировой шикуют получая наши налоги и платя ими за земли, икру, дворцы, прислугу, дорогое вино и так далее... СЕйчас они вам еще и выходной дополнительный дадут! Жизнь несправедлива...
Валерия Черкас
не надоело ещё стонать про политику,про плохую жизнь?:)))
в школе еще хуже 6 рабочих и один выходной. говорят, что типо вам легче полдня всего, да вот и нет. сначала шесть часов на уроках, потом два-три часа на домашку . вот и полный рабочий день получается. да и учиться, каждый день узнавать что-то новое тяжелее, чем каждый день старое и привычное) . и высыпаешься только в одну ночь
Татьяна Саваськова
Да кто ж это говорит-то )))) У меня дочь в дет. сад ходит и то устаёт (ведь тоже полный раб. день) ))
бывает, я тоже хочу такие выходные, но увы,,,,
а у нас в поликлинике 6-дневка и в единственный выходной не знаешь за что в первую очередь хвататься