Прочие дела домашние
Зачем некоторые женщины носят стринги? Ведь это не гииенично и не красиво!
Некоторые платья и брюки не позволяют другого белья
мало кто носит, наносились, мне кажется.
что удобно то и носят
Некоторые вообще отказались от таких вещей, как нижнее бельё. Говорят, для удобства.
Тебе то какая разница? Каждый одевает что ему хочется.. . Мне по барабану...
Тебе то чего. А мужики носят стринги, это нормально!
Согласна. Ещё и вредно, особенно в морозы под мини-юбку. А потом удивляются, откуда болезни, и почему родить не могут. Вот что рулило и будет рулить:

Маладой исчо, зиленый.... Да для того и носят, чтобы мусчина запожалел и быстренько снял, чтоб не мучилась:)
ну, любуйтесь тогда на розовые панталоны с начёсом) ещё и практично - тряпицу можно сварганить как труселя износятся)
а че там не гигиеничного-то? ? и почему не красиво, если жопа красивая, то на ней очень красиво)))) ) а гигиенично - так каждый день труселя менять надо, а не ОТ БАНИ ДО БАНИ)))))))))))))))
оу, стринги уже не мейнстрим. старомодные тёти.
в чем негигиеничность??
ношу только летом под белые облегающие брюки. Другие трусы не походят под эти брюки...))
Жарко летом в панталонах, однако....
Если тебе не нравится - купи ей семейные трусы или панталоны. И гигиенично и не дорого.
Ой, девочки, любитель панталончиков с рюшечками появился )))))
НАЛЕТАЙ !
если красивая попа, то почему это некрасиво??)
а это уж для кого как, кому то нравится, а кому нет))