Ой, а можно я малость не по теме?!!)))) )
Так вот.. .
Было это лет этак 20 назад....))) ) Лето, пляж.. . По песочку прохаживается дедулька годков 75... Загорелый такой. Завсегдатай местного пляжа.. . И одет дедулька в обычные сатиновые семейники черного цвета.... НО... Труселя свои дедок закручивал на манер стрингов....)) )
Прочие дела домашние
Как вы относитесь к тому, что мужчины носят стринги?
Ну если под брюками - то это их дело)
Да в любом случае это их дело, хотя, конечно, не на всякой фигуре стринги смотрятся\))) я мужу когда-то тоже купила, лежат в коробочке, где всякие.. . штучки)))) ) ни разу не одетые)))
Кому как. Не для меня. Стремно...
мужчины не носят стринги. . их носят п@доры...
а как же яички? Врачи даже плавки не рекомендуют...
Да, ну стрёмно
кошмар какой. . значит, ориентир сменился у таких...
Жесть
Лично мне всё равно, раз это меня не касается.))
хотят носить ну и пусть носят, мир потихоньку сходит с ума, и условности отходят на второй план
В детстве мама не долюбила
Если у него хорошая фигура, то нормально отношусь
очень нормально. у меня муж носит. не могу налюбоваться.
срамота, да и только!
бееееее
Отрицательно!
ббббррррррр.... не понимаю таких!!!!
я дама в годах но считаю что в этом чт о то не мужское....
не здоровый
Нормальный мужик трусы в .опу не засунет
смотря какие мужчины