Прочие дела домашние

не пойму, зачем многие женщины носят вредные для здоровья стринги?

Когда носят что-то не совсем полезное для здоровья, значит, мода такая, то есть чей-то коммерческий интерес.. .

Се он моё ИМХО.
Ирина Кудинова
Лучший ответ
Да чтоб трусы под тонкой одеждой не топорщились!))))
Sabina Kasenova
что бы нравиться своему мужчине (быть привлекательной), затем стринги очень удобные, особенно когда обтягивающие брючки
Ирина Финк
А чем они вредны?))
***милашка ***
мода
Вредные для тех, у кого крупные половые органы на интимном месте.

Лично я их не выношу, да и муж запрещает испортить свою "красоту"
Aktoti Kairatova
Да они ОЧЕНЬ ВРЕДНЫ тем у что у женщины носящей тринги больше, гораздо больше поклонников чем у женщины носящей понталоны. А что б небыло инфекции ГИГИЕНУ нужно соблюдать 2 раза в день. Да и попа в них красиво выглядит, а это ОООЧень вредно для бледных мышей т. к мужчин у них и без того нет, а тут еще не только красивые мордашки развелись ну и попы!!!
Коля Фоменко сказал: "Почему-то всё, что нам нравится, либо вредно, либо аморально. " И это правда. Не надо искать причину. Нравится, и всё тут!
А что в них вредного? О_о
K A
Ношу потому что моему здоровью они не вредят (проверено на себе) и мужу нравится!

PS вред - удобные и "по размеру" стринги ничего не натирают и не перетягивают.
элементарные средства гигиены и чистое белье никто не отменял.
Анна Ковалёва
Да потому что, многие из них не курят. . потому что с пепельницами не так приятно целоваться, при этом и не пьют, потому что хотят вырости нормальными. .
Но както же нужно себя подпортить, остаюца только стринги :)
Елена Акулова
Когда штаны (юбка) в обтяжку, чтобы "семейники" не "просвечивались")))))))
Ленка Маринюк
Сексуально
Zaure Makasheva
Лена Пятакова ответила в точку. Мода, сексуально.. . ХБ под стрейч не наденешь (выделяется).. . А потом знакомятся с кандидозом (молочница) и думают: блин, вот тебе и мода с сексуальностью. ХБ по крайней мере места не напаривает.
Натали Огнева
боятся, что в удобных и теплых панталонах их здоровье и то что в панталонах, уже никому не будет нужно!
и вредны стринги если уж очень сдавливают
А чем они вредны?
ну зимой ясное дело что можно жопу отморозить, а так ничего в них нет вредного, вот шпилька да, они вредные
чтоб перед своими мужиками голыми булками светить!:))
Arisu No Kitsune
не вредные они. фигня это