Прочие дела домашние

Зачем многие девушки - женщины носят одежду с декольте почти до пупка !? Должна же быть хоть какая то тайна !)

Елена Ххх
Хороший вопрос - одна дама мне ответила -мол есть что показать
Вот мне тоже интересно - для чего показать и кому?
Маруся Моржова
Лучший ответ
а если сисьГи до пупка... упали.... Шо делать то???)))))))))))))))))
Анна Зыкова
радуйся!!.. а ты хотел замотанных как мумии, чтоб глаза одни торчали?
Роза Чернова
как ты, блин, достал? те что, завидно, что ли? что у самого грудь волосатая и показывать там нечего? че до баб докопался? что дизайнеры нашьют, то и носим)) ) скажут, что модно голыми ходить - будем ходить))))
Елена Ххх То что ты тупая баба - это уже многие узнали ! ))))))))))
может они шапку не снимают)) )
- Доченька! В каждой женщине должна быть загадка, тайна,
какой-то секрет… Никогда полностью не
обнажайся перед мужчиной. Пусть хоть что-то, но
будет скрыто. Это мужчину распыляет.
После свадьбы зять звонит теще:
- Послушайте, Мама! В вашей семье психика у
всех нормальная?
- Да, а что?
- Ничего! Только ваша дочь уже неделю в постель в
шапке ложиться!
Эля )))
а "декольте" из которого полжопы видно, спереди лобковые волосы нараспашку, ето как? Подойти монетку бросить в разрез....:)
Ма
Марем
а что делать, если в поисках титек декольте приходится до пупа тянуть?...
Декольте до пупка? О_О
Не встречала таких =)

Если есть что показать - пожалуйста... Но моё мнение, как мнение женщины... думаю, у многих бы сложилось не весьма благоприятное впечатление о такой девушке-женщине. По крайней мере у меня бы точно. Как и дополнение к такому в виде платья чуть ниже пятой точки, ну и колготок в сеточку...)
я таких не встречала ...если только знаменитости с таким декольте выпендриваются
Яна Шишкина
))))))))))))))))))))За ПУПКОМ она и живет - тайна эта !))))))Так что у таких дам вынужденное оголение ...)))))))))))))
Да где Вы таких находите то?))) Не встречала
Vira Nechepurenko
Согласна с вами)) Но может быть глубокое декольте и длинна макси и закрытая спина-смотрится очень красиво (Имею ввиду для вечернего платья)
Vasiliki Karchava
А может у них грудь там так далеко припрятана?! ! (или глубоко? или низко?)...
Ольга Ольга
Так это и тайна есть)))
Светик Коган
Так тайна кроется ниже пупка
Тайна СЗАДИ!
Елена Параска