Прочие дела домашние

Вопрос к девушкам/женщинам: носите ли вы свою прошлогоднюю одежду?

Ну например в этом году прикупили себе новых маячек, блузочек, юбочек и тд… будете ли вы это носить и в следующем году? Или строго новый гардероб?
Ношу) Никакой зарплаты не хватит, если каждый сезон все новое)
Катерина Квашнина
Лучший ответ
Прикупила. Потому что старая кончилась.
Зависит от состояния вещи. Если одежда дорогая и в хорошем состоянии, то ее можно носить годами. А разовые сараанчики и футболки за короткое время изашиваются.
Галина Цуприк
Я не занашиваю одежду и обувь, так что покупаю что хочу и когда хочу, совершенно не принципиально менять гардероб каждый год.
что-то буду, что-то нет
Я вообще спокойно отношусь к одежде и редко что покупаю, но все равно в итоге время от времени набирается то, что уже не носим.
я мужик.
ношу то что есть.
но своих дам одеваю хорошо.
Дарья Маркина
Не покупаю вещи на 1 сезон. Считаю, что это пустая трата денег.
Гузель Ягудина
Конечно, ношу. И не только прошлогоднюю.
В этом году случайно обнаружила в кладовке сумку, которую забыла разобрать после переезда, а в ней -красивый, лёгкий сарафан, которому 20 лет.
Так вот в самую жару в нем и ходила.
ношу и более старые вещи. Много лет в одних параметрах, вдобавок предпочитаю классику, вещи не выглядят старомодными, работа не пыльная, вещи в хорошем состоянии... Отдаю, переделываю или выбрасываю, когда от них "тошнить " начинает
И даже позапрошлогоднюю)
У меня и более старые вещи есть)))
у меня все годами служит, что не ношу, стараюсь избавиться.
из очень старого юбка от костюма тройки, классическая, с блузкой замечательно смотрится и сегодня. ей наверно года 23, мама костюм покупала, когда я была студенткой.
главное приостановить рост попенгагена )))
Оюна Иванова
Конечно носим
Галина Дворная
когда как.. зависит от изношенности.. если уже вид неперзентабельный - конечно не буду
ношу и 6=ти летней давности одежду и ничего, главная она мне нравится
Марина Гамова