Прочие дела домашние
Женщину, носящую одежду размера "М" можно назвать полной?
Нет. Размер "М" - это 46 размер, как раз то, что нужно для нормальной женщины=)
это 44-46 русский (средний размер) . На мой взгляд не полная при таком росте. НО когда я зарегилась на сайте знакомств то указав такие параметры и вес 58 кило инет автоматически выдал графу--телосложение--плотное
у меня L - XL при росте 180 см.
а у вас какой рост?
для роста 168 идеальный размер
а у вас какой рост?
для роста 168 идеальный размер
Размеры ни о чем не скажут, надо смотреть состав тела- для женщины больше 20% жира-лишний вес. И кстати даже в таком размере может висеть животик.
Я, при схожем росте, для себя 46 размер считаю идеальным. Меньше - уже коленки начинают выпирать, ребра, лопатки и тазовые кости. . Но я ширококостная.. . местами) Но этот размер крайний) 48 уже ужас-ужас-ужас.. . )))))))))
42... для меня мелковат... мягко говоря) ) Девочка-подросток (ни сиськи, ни письки) - не мой вариант.
Но тут все, как говорится, на любителя)))
42... для меня мелковат... мягко говоря) ) Девочка-подросток (ни сиськи, ни письки) - не мой вариант.
Но тут все, как говорится, на любителя)))
Ну, для каких-нибудь анорексичек все, кто выше 42 размера-жирные коровы)) Только стоит ли обращать внимание на больных головой людей?
однозначно нет.
Просто фигура может и не быть красивой, напр. если она худая, а из-за выпирающего живота носит 46 р-р....
Просто фигура может и не быть красивой, напр. если она худая, а из-за выпирающего живота носит 46 р-р....
Совсем нельзя.
если рост этой женщины за 180 то думаю всё нормально)
Нельзя
я размера то такого не знаю. меньше L?
Нет конечно
Похожие вопросы
- Нахлобучило. Женщину, носящую какой размер одежды, вы считаете толстой? А мужчину?
- Зачем многие девушки - женщины носят одежду с декольте почти до пупка !? Должна же быть хоть какая то тайна !)
- Почему полные люди носят одежду в обтяжку?
- Женщины)) ) 48-ой размер одежды это для женщины много или мало? при среднем роста 160-165 см?
- какой размер обуви носят дети в 1,2 года?и насколько больше размер нужно покупать на зиму?и во сколько носят 23 размер?
- Почему многие женщины летом носят брюки\шорты\бриджи? Даже и полные?
- Вопрос к девушкам/женщинам: носите ли вы свою прошлогоднюю одежду?
- можно ли носить одежду умершего родственника ?
- Хотели бы вы чтобы как и раньше чтобы все женщины носили длинные женственные платья?))
- Всем дброго утра! А вы носите одежду красного цвета?...))))))