Прочие дела домашние

Почему полные люди носят одежду в обтяжку?

Я не призываю носить широкие балахоны, но есть же одежда, которая деликатно скрывает недостатки фигуры. Зачем же обтягивать все свои складки? Ваше мнение?
Такие вопросы как:
- почему полные люди носят одежду в обтяжку или почему девушки с кривыми ногами носят короткое мини - это вопросы без ответа - вопроса вкуса и воспитания эстетических качеств
Вот Вам это не нравится, а для них это нормально. Вы бы так никогда не оделись - ну так и не надо) А вот они оделись именно так! Это показывает только многогранность и разность людей, их взглядов и приемлемых норм. Если отбросить эмоции- возмущения или наоборот восхищения - то со стороны это так забавно выглядит. А представляете, все бы делали как один, это бы была серая масса.
Ксенька Копылова
Лучший ответ
А с чего Вы решили, что ВСЕ полные люди носят одежду в обтяжку???))))))))))))))))))))))))))))) Иной раз и очень худые в одежде в обтяжку смотрятся смешно....)))))))))))))))))))
не знаю зачем, но свое обтянутое достоинство несут с гордостью. я тоже не худая, и люблю когда одежда плотно сидит, но никогда не одеваю так чтобы все неровности были на виду.
ХЗ.. видела много раз... Не очень... .
Сама не ношу в обтяг...
они думают, что одежда их сожмет )))
до более-менее нормального состояния...
Елена Сергеева
Может им гусеницы нравятся, вот и подражают им)))))))) Я сама не худышка, но мне не нравится что бы кто то видел мои недостатки (((((((((((
если уже ничего не скрывается, то почему не отказывать себе в удовольствии носить одежду которая нравиться))
Ольга Лосева
Безвкусица.
просто эта одежда на них маленькая!!!!
Я люблю обтягивающую одежду, хоть и не худенькая. Так я себя лучше ощущаю. Кажется, что стройнит.... Неужели обо мне также думают? Но широкое и бесформленное НЕ ОДЕНУ ни за что!
Алена Спирина
не все полные люди, а только у кого вкуса нет.
Потому что все модельеры советуют полным не носить балахоны, а носить немного обтягивающую полную фигуру одежду, чтобы выглядеть подтянуто и молодо.
Им нравитс. А что плохого?
думают что красиво.
я полная, но я не ношу вещи в обтяжку.
а может нет их размера.
Потому что им кажется что так они выглядят стройнее. Многие просто не видят себя сзади... Или может считают что одежда в обтяжку так их обтянет, что складок не видно будет) стянутся))
Толстая, худая, высокая, низкая - какая разница вообще?
хотят выглядеть как стройные ...
или не могут найти себе подходящую
Ольга Жаркова
Я думаю, что молодым полным девушкам хочется носить обтягивающие модные вещи, как и худеньким, они не хотят выглядеть как старые бабки в свободной одежде. Вот и все.
потамучто подходящего размера нет
Пугает номер размера. Например, 54, а втиснулась с 52-й и думает, что все ещё не так плохо с весом. А самокритичности при взгляде на себя в зеркало не хватает. В общем, самообман и самоуспокоение.