Прочие дела домашние
Как бы Вы поступили,если бы узнали что Ваш любимый человек уехал на курорт с любовницой?что бы Вы делали?
Месть-это конечно плохо.... Но я бы не сдержалась. . И возможно поехала бы туда же с новым другом.
А что тут делать? К моменту возвращения его бы уже ждал чемодан с его вещами, выставленный за дверь, а на нем - письмо от моего адвоката о начале бракоразводного процесса.
Валентина Смирнова
поддеоживаю)))
Когда вернется, сказала бы, что тоже хочу на курорт. Так здорово отдохнуть отдельно, освежить чувства. Молодец он, удачно придумал, еду покупать путевку.) ) И я бы действительно отлично там отдохнула.))
К его возвращению сменила бы замок на двери.
В таких случаях либо сделать вид, что ничего не произошло, либо навсегда разойтись. Каждый день
"мусолить" эту ситуацию себе дороже.
забыла о том, что такой в моей жизни был
Устроил бы большой пир, порадовался бы сильно!
Сделала бы скандаль...
Собрала бы его вещички (аккуратненько так аккуратненько! )
Сходила бы на совещание к подругам, нарыдалась бы, на пару свиданий сбегала б для возможности скорейшей реанимации, в парикмахерскую и магазин за обновкой.
я бы забыла о нём навсегда.
подождал бы приезда.
а месть была бы, вот такая.
заходит он домой, открывает шкаф повесить шмотки, а там любовник сидит.
ну выгнал его. в порыве ненависти и возбуждения занялись сексом.
и в этот момент в самый пик прыганья на кравате, слышит визги из под кравати.
заглядывает, а там тоже любовник лежит. ну что ж, опять выгнал.
влюбленная парочка, доделывают свое дело.
муж выходит на балкон покурить, блин и там тоже любовник.
....
захотелось пожрать и в холодильнике еще парочка сидят.
конечно же это глупо. есть один вариант. развод. и отсудить у него побольше всего.
чтоб знал, на будущее. а то похоже вы слишком добрая (наверно потому что у вас есть дочка) !
но лучше просто поговорить с ним на эту тему. попробуйте поставить его на свое место.
если он не дурак, то он сможет чото понять.
а месть была бы, вот такая.
....
Таня Сидорчук
Ой спасибо конечно..но это я так спросила-на всякий случай)))))))У меня все в порядке)))))))
я бы тоже его вещи собрала и поставила возле порога, чтоб приехал и сразу их забрал.
Убить... обоих...
Вот сволочь! Я бы не стала больше с ним общаться, пусть потом жалеет.
Уехала бы на курорт с любовником.