Прочие дела домашние
Как бы вы поступили если бы узнали что ваш муж клеился на корпоративе к незамужней молодой особе?
Не могу я рассуждать "если, да кабы"....узнала бы, тогда и думала что делать.
мой на такие мероприятия не ходит а если и придется то только со мной.. он знает что дома любящая и верная супруга и не думаю что захочет разрушить семью дурацким флиртом.. а вообще если по сути вопроса я бы простите отпиздила бы табуреткой и выкинула вон
а к кому ему клеится? грымза у него и дома есть.. эт естественно клеится к приятным людям
Факультет Информатики
И не говорите)
У них одна молодая незамужняя особа, ей восьмой десяток. Если бы он к ней приклеился, посчитала бы его антикваром. А бабуся активная, это факт.
если клеется, это конечно плохо, но еще ничего не значит
пффф, уж сколько наблюдала там и мужей и особ, только вот все остаются на прежних местах)). Даже, если заходило и дальше.
так что к чему все эти вопли..
интересно от кого бы вы узнали такую информацию, если от его более старших сослуживец, то это надо ещё проверить не досужие ли это завистливые пересуды, что скорее всего так и есть. А если даже муж и поухаживал за дамой на корпоративе, так что тут особенного? Не вижу криминала. Знаете поговорку: Хороший левак укрепляет брак! Я не про измену, я про лёгкий флирт. который бодрит и будоражит мысли и только подогревает аппетит мужа к жене.
Сплетнице задала бы 100 вопросов и выяснила почему ей хочется сделать мне гадость, а потом забыла бы этот эпизод. Корпоратив это пьянка, комплименты, танцы и чуть больше воли, ничего это не значит и на утро уже не вспоминается. Будете скандалить и выяснять значит будете разрушать свой брак. Ревновать не стоит это делать или еще рано или уже поздно.
как как люлей бы огреб, что забыл бы кто такие незамужние тётки!!!!
Асель Турмакова
али ваще чумадан собрал и тебя нах послал
Асель Турмакова
я тоже
Пусть флиртует мне не жалко. И интересно откуда бы я узнала. От коллег мужа? Они люди воспитанные, слухи и сплетни не собирают.
Это был бы звоночек в мою сторону.... Значит пора в себе ВСЁ менять!
п... дячек бы ему хороших ввалила
Да там и не за кем... Да и муж по корпоративам только из-под палки гуляет... Домашний он ))
мой муж без меня на корпоротивы не ходит и ни к кому, кроме меня не клеется. Мы уже выбрали друг друга. Это его выбор - быть верным. Спасибо Господу за него.
Это нормально! Это же корпоратив! Все пьяные и все сразу "не женатые"!Не надо ревновать, станьте лучше незаменимой!
че там клеился? ну выпили ну потанцевал ну пощщупал. ну может и трахнул... так домои же вернулся!!! а не к ней! несерьезно эт все так развлекуха со скуки. а секса не дашь как тут советуют дуры так точно уйдет в самоволку и может навсегда
Факультет Информатики
А если жена со скуки переспит? Нормуль?))
корпоратив закончился- ваши отношения остались
Факультет Информатики
Так могут и не остаться?))
Подумаю, что этой особе этого очень хотелось и обычную галантность она восприняла так. Прискорбно.
Лишила бы секса, а сексом нашим он дорожит)))
Я в своем уверена. А если бы кто-то сказал, посчитала это провокацией, но проверила бы лишний раз.
Факультет Информатики
Ну и что бы сделали, если все таки да?)
Ну смотря что вы имеете в виду "клеется"))Возможно сама бы с ним поспорила на что-нибудь, чтоб он ее склеил))) Поржали бы потом)
Пусть клеится. Назло бы пошла клеить кого-нибудь.
да никак не поступила, подумаешь клеился он
смешно читать ответы некоторых я бы то да я бы это да выгнала с позором, сидя за ним с голой жопой, куда выгнала то из его квартиры, скорее сами свалят с вещами если будут возникать
пусть порезвится !
или ...нехрен по корпоративам ходить! Что такое корпоратив? Это обычная пьянка, не расчитал с алкоголем и снесло крышу