Прочие дела домашние

Дамы, как вы отреагируете, если вашего мужа при встрече поцелует (в щёку) милая особа?

ОХРЕНЕЮ на пару секунд,.. ну а потом пусть убегает...
Наталья Гнс
Лучший ответ
То есть идем мы с ним по улице, навстречу милая особа и как вдруг полезет к нему целоваться... .

Так что ли?

А с семейными парами с которыми дружим мы чмокаемся когда встречаемся и расстаемся.
Ольга Айштетер
А я спокойно. Правда мои друганы при нем чмокаться не станут.
устрою ему то же самое . меня будут целовать в щеку милые особи
нормально.. . у меня есть пара-тройка мужичков со старой работы -я по ним соскучилась до жути... -увидела б-чмокнула б от избытка чувств и без задней мысли... но я их больше 5ти лет не видела, только по телефону чешим. .

подруга у меня есть-она всех чмокает.. нормально отношусь..
Со мной сотрудник поздоровался, просто кинул "привет". Так я год выслушивала кто я такая. Это была бы возможность повеселиться и мне.
?? ???????
мне по фигу
незнакомая?
Д)
Даринка ))
если я ее не знаю, то тоже напрягусь. А вообще меня забавляет, когда какие -то "милые особы", перед моим мужем кренделя выписывают. Все это явно для меня театр)))
Смотря, насколько милая)) ) А если серьезно, как-то идем по центру города, никого не трогаем, вдруг чуть ли не на шею мужу (будущему тогда) бросается милая молодая особа. Театралы они такие, эмоциональные, и при встрече обнимашки-целовашки) Ничего, посмеялась я.
Мария Исакова
неприятно было бы
Мария Минченко
Ну и ничего страшного, человек эмоциональный.
Юля Жучкова
намажу хлоркой, чтобы не заразилась
Яночка :)
Мой муж себе этого не позволяет
Зарежу