Прочие дела домашние

От какого поступка родни вашего мужа у вас волосы дыбом встали? Милые дамы.

отец с сестрой вытурили его из РОДИТЕЛЬСКОЙ квартиры))) , трехкомнатную квартиру отдали сестричке...
Диана Раджабова
Лучший ответ
Виктория Ермакова Такое сплошь и рядом.
Родная сестра моего мужа, та еще ...(выражаться не буду) .
Терпела её долго, но после того как она наорав сначала на мою маленькую дочь, а потом на меня, пытаясь при этом рассказать мне как детей правильно воспитывать надо (не имея тогда при этом своих) , тут моё терпение закончилось.
Я ей все высказала и с тех пор мы в принципе не общаемся.
Ну, дыбом не дыбом, но обозлилась я на них на всю оставшуюся жизнь за то, что они принимали у себя моего муженька с его потаскушкой.
Пусть останется на их совести. Но отношения стали прохладными.
Когда они почему-то решили, что мы должны им постоянно помогать, не учитывая, что жили мы тогда на съёмной квартире и зарплаты были не очень. Свекровь звонила и требовала денег)))
Ну, например, когда младший сын моей свекрови "пропал" (просто не позвонил бабушке жены, чтобы ей детей своих привезти) . Все его искали по телефону целый день. Севкровь просто села в позу и на наши слова кричала: Отойдите, у меня сын пропал! А когда какая-то родственница жены предложила поехать к ним домой, может, мол, телефон не работает, она сказала: Куда же я поеду, уже ночь на дворе!
От такого поведения я просто в шоке была. Любишь сына: звони, поезжай, ищи, но не сиди в позе обиженной.
Ну дыбом не встали, а было очень неприятно, когда через несколько месяцев (почти год) брат мужа пришел требовать назад люстру, которую он сам сделал якобы ко дню рождения своего брата, то есть моего мужа.. . Я была дома одна, люстру отдала... Муж меня отругал, собрал все подарки брата и отвез ему... Потом мы узнали, что похожая история была и с их сестрой. К ней он через неделю после ее дня рождения пришел требовать деньги, которые он ей подарил. Она не отдала.
Татьяна Халява может чел больной???
денег все много просят
мужа развели со мной. . говорили - ничего, он себе лучше найдет, а то что двое детей осталось без отца- по фиг. . Так он два года помотался, а потом обратно в стойло вернулся. . и чего я им после этого должна попы целовать? ? терпеть их не могу всех..
Арина Бочарова
кроме сестры у него никого нет.. . сетру уже немного охладила... тоже мне командирша)))
Ну что вы! Они у меня золотые, я их быстро на место поставила и себя в обиду не когда не давала. Так что не каких проблем!!!!
Галина Кочнева
Сестра мужа третий раз вышла замуж за сказочника уголовника, родила третьего и теперь они сидят всем семейством на шее свекрухи. Свекруха в шоке ...
мы редко с ними общаемся
Саколиха New
Когда дед моего мужа спросил меня, только приехавшую из роддома "А он (мой ребенок) ТОЧНО Юрьич (мужа Юрий зовут)? "
Я мужу сказала, чтобы этой старой клизмы в нашем доме не то что ноги - духу не было! Взять и сразу оскорбить троих - мужа, типа жена гулящая, меня и малыша. Я так думаю он хотел сострить, а получилось сослил, теперь иначе как дед-ослан его не называю. Волосы дыбом не встали, но молоко от переживания пропало... .
Самое неприятное, что как раз дед с бабкой мужнины казалось очень хорошо ко мне относились.. . Оказалось - показалось.. .
С другими его родственниками давно на расстоянии
Свекор по-пьяни пытался застрелиться из ружья средь бела дня на улице.
У меня свекровь любит порыться там, где не надо. Так я ей однажды положила в ящики два резиновых члена и надувную куклу! Спецом купила, денег не пожалела! А в шкатулку с побрякушками положила записку: И не .уй тут ползать! Твоего ничего здесь нет! Надо было видеть лицо ее вечером!))))))
Алёна Сорокина
Анна Безродняя +10000)))) я тоже бабушке такие записки писала раньше - лазила по моим вещам)
старший сын, моей свекрови, не участвует в жизни своей не дееспособной матери! он считает, что я мой муж ( младший сын) . МОИ ДЕТИ ДОЛЖНЫ ЭТО ДЕЛАТЬ! ОН ЖИВЕТ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!
да если все рассказать, то и у вас волосы дыбом встанут)) ) а так наверное больше всего меня оскорбило то что они доказывали ему что 2 дочь не от него и надо делать днк....
Нинель
у моего два брата. ни один из них не помогает родителям, живут на их шее, зарабатывают только для себя, в доме ничего не делают. мало того, младший - алкоголик
Родню мужа принимаю как данность, стараюсь держать дистанцию и не обсуждать - он же их не выбирал!
А я уже ко всему готова и ничего меня не удивит!!!! У самой мамаша не ангел, много нам от нее досталось!!!! Родственники, есть родственники!!!! Лучше жить от них подальше!
от такого, что теща его брата, начала меня воспитывать, как надо ухаживать за ребенком. вообще ни разу при этом меня не видя, так. . по интернету, сообщения гадкие писала
Лана Глебова
Когда они (сёстры мужа) с нас затребовали энную сумму свекрови на подарок вскладчину, а потом оказалось, что весь подарок стоит именно такую сумму. Офигели!
Решили съехать с квартиры его мамы в мою. Двери не закрывались на замки у них. Все оставили естественно временно, а когда приехали забрать свою мебель, зеркало на шкафе вдребезги и осколки по всей комнате. До сих пор не знаю кто разбил и зачем. Я офигела. Его родственники сказали, что оно само съехало.