Да много от чего.. . у моего мужа они встали спросонья ...от меня..)) )
Вылезла я ночью из постели, чтобы закрыть окно в нашей спальне. Босичком мелкими шажками мимо спящего мужа просеменила к окну и вдруг слышу вскрик :"О-о-й! " Крик был не очень громнкий, но поскольку ночью я ничего такого не ожидала, немного испугалась и вскрикнула в ответ. После чего практически спящий муж заорал так, что мало не показалось. Замолчал только после того, как я подбежала к нему и, стараясь перекричать, попросила прекратить. Что это было?? ? Оказалось, что он, услышав во сне мои семенящие шлепающие шажочки по полу, слегка испугался и в полусне вскрикнул. Когда услышал мой ответный вскрик, понял своим дремлющим сознанием, что раз жена орет - значит дело правда труба (значит правда есть чего бояться) и тут уж заорал откровенно. Утром соседка спрашивала, что у нас случилось. "Да ничего, -говорю, - муж просто меня ночью увидел без косметики. "
Прочие дела домашние
А от чего и у бритого волосы могут волосы дыбом встать?
От нашей жизни, от Российской действительности!
Было это давным-давно.
Был июль. И мы семьей отправились за черникой. А так как места в тех краях пограничные, заповедные народа естесственно ходит по лесам мало. И вот собираю я чернику в бывшем окопе времен войны и слышу разговор. Идут 2 погранца по лесу, тоже чернику собирают. Но я и решила посмотреть .А рядом со мной бегал наш пес-овчарка. Короче погранцы меня не разглядев приняли за лесную кикимору.. И такого дёру дали. И орали, как потерпевшие.
Наташа Димакова
И было это давным-давно...Так давно, что деревья тогда еще были большими... А погранцы были туземцами, никогда не видевшими до того ни леса, ни овчарок...
А если серьезно, то чего убегать и кричать, увидев собаку...!Непонятно...
Привет! А у вас что, собственная банька?
Наверно от выигранного миллиона...
Волосы ведь не только на голове растут. Даже если побрить на голове, лобке, ногах, подмышках, груди. Руки же не будут брить. Вот на руках они могут встать от статического электричества.
Рассказываю!
Посмотрели как-то с дочкой фильм про Шерлока Холмса. Легли спать! Вдруг среди ночи дочка вбегает в комнату с криком: "Пестрая лента! Папа, там пестрая лента! " Я ее успокоил. Положил спать с мамкой - сам пошел спать в ее комнату. Засыпаю.... тишина.. . в тишине раздается "шшшмм" "шшшммм" ...Я сел на кровати (и волосы у меня на голове встали дыбом! )
Но, так, как я мужчина, все-таки смелый, я включил свет. Определил откуда раздается страшный шорох... .
Жена подставила в шкаф подставку под мобильный телефон. Она крутилась и задевая за книжки издавала этот звук!
А был бы не такой смелый - умер бы от разрыва сердца.
Вот так!
от ужаса
Вши бедного заели.
От волосатой женской груди!!!!