Прочие дела домашние
Звонит мне с утра знакомая и выдаёт такую вот историю. меня аж волосы дыбом.. Как реагировать?
У моей знакомой есть сестра младшая (ей 26 лет). Она лет 5 замужем, есть ребенок (3 или 4 года-не помню). И значит она во второй раз сейчас забеременела-решила сразу делать аборт-ибо хочет всю себя отдать одному ребенку и все блага только ей предоставить, муж согласен. Забеременела она сейчас по залету (таблетки не подействовали). Ну так вот. С другой стороны-вот эта моя знакомая (ей 36 лет) бездетная, с мужем разошлась (сейчас есть у нее мужичонка вроде собирается предложение делать). У Светки какие то там диагнозы-родить не сможет никогда (((Так Света (это знакомая) предложила сестренке родить и отдать ребенка на воспитание ей! И документы оформить так чтоб типо она рожала. Только с условием, что сестричка никаких прав не будет предъявлять. Сестра говорит, что ребенок ей нахер не нужен-рожу-забирай. Но.... типо она мучатся будет и носить и денег ей надо. Светка готова содержать их всех пока та не родит, а как родит-еще денег дать. Из детдома брать не хочет-а тут какая никакая родная кровь-все не чужой. Я вообще не знаю как реагировать... И как тот дядечка, кот. женится собрался на ней отреагирует? (Света говорит-ей пофигу-не нравится-не женись-мужиков кругом полно). И вообще я в шоке от сестрички ее. Они средненько живут, Светка обеспеченная. Ваше мнение? Что думаете насчет Светы? Ее сестры? Всей этой идее??
Светка сама не зная, может обречь себя на пожизненные проблемы. Да, по началу, если не копать, кажется "а что, и ребенок спасен и сестре помощь и все довольны", но есть и обратная сторона медали, даже если в сестре не проснется материнский инстинкт, и она не будет потом постоянно Светку шантажировать (что кстати маловероятно, так как сестра не производит положительного впечатления) , то рано или поздно ребенок узнает кто настоящая мать, и начнется настоящая драма. Нужно хорошенько тут все взвесить и включать голову, а не вестись на эмоции.
нам-то как ФИОЛЕТОВО!
Подобное было у знакомой. Но там у родни мужа не было детей. Аборт она сделала. Мне кажется не отдаст ребенка, когда родит.
я нормально отношусь к такому. лишь бы у родившей не проснулись материнские чувства после родов..
ну если ей ребенок не нужен то действительно лучше уж бездетной сестре отдать чем в детдом сиротой! только вот боюсь у них потом могут возникнуть этические проблемы! как сестра будет смотреть на ребенка и понимать что он ее на самом деле?! неужели спокойно сможет?!
это их семья и их личное дело, пусть делают так как считают нужным
только не учли мнение наст папы, как он отреагирует
только не учли мнение наст папы, как он отреагирует
Света молодец, правильно поступает.
Думаю, что ничего хорошего из этой затеи не выйдет. А ребенок, как всегда, будет страдать.
бред бредовый .
я ничего не понял из этого разговора. Видимо бабы только бабий треп понимают. Или я совсем отупел
а если сестра и сейчас деньги жмёт-то и потом будет доставать эту свету! свету жалко-вишь, хочется ей ребёнка. затея-не айс...
Трындец.... сомневаюсь что её сестренка будет язык за зубами держать, будет потом шантажировать, типо денег не даш ребенку расскажу кто его мать, да и не факт что после рождения не проснутся материнские чувства. Тут надо все оооочень грамотно офрмить с юристом, чтобы не было ни малейшего шанса потом претендовать на дитя. Подругу Вашу можно понять, молодец спасает жизнь.... но сестренка у неё конечно дрянь порядочная.
кино такое было
в итоге младшая-таки забрала у сестры ребенка (своего)
а предыстория точно такая же была
в итоге младшая-таки забрала у сестры ребенка (своего)
а предыстория точно такая же была
да конечно, лучше своя кровиночка, чем из детдома..
родить и отдать как котенка) ) для этого гораздо больше силы духа нужно имееть) ) переступить через свое я))) )
чем пойти и сделать аборт))))
чем пойти и сделать аборт))))
Сказка какая то. если это задумали сделать то будут хранить в тайне, а не трепаться на весь мио, а потом и в интернете!
ой сериала, сериала....
Судя по Вашему рассказу, я думаю, что сестра будет все время тянуть деньги из Вашей Светки. Будет ее шантажировать ребенком. Типа, не дашь денег, отберу ребенка.
Я в шоке от всех. Как не о ребенке, даже не о котенке речь, а какой то игрушке или вещи.
Для статуса Жены Олигарха у Вас странные знакомые.)))
Я думаю, что чужая семья - потемки и они сами разберутся
Ничего плохого в этой истории не вижу. Только уверена, что сестрица вашей Светы всю жизнь шантажировать будет ребенком.
сурогатное материнство эт называется! все лучше чем ребенка убивать
Таким как эта сестрица вообще матка не нужна, ничего хорошего из этой истори не получится так как уучастники по крайнй мере одна сторона НЕПОРЯДОЧНЫ- ой чую раздоры....
а я за и сестра молодец раз идет на такое ради сестры сестра не будет в старости одна и тоже познает.. что такое.... быть родителем и все счастливы!!!!
я знаю такие истории-в южных республиках так делают иногда, родственницы рожают бездетным родственницам.
Вполне нормальная ситуация по сегодняшнему времени. Только пускай ваша знакомая со своей сестрой договор у нотариуса оформят (типа суррогатного материнства).
похожа история на начало какого-то сериала. но жизнь не кино, вряд-ли будет счастливый финал
Хорошо, если верить изложенному.
Скопление животных даст шанс новой жизни..
Скопление животных даст шанс новой жизни..
а вы то сами как считаете, это норма? сестра её кукушка. либо всю жизнь вашу подругу будет этим шантажировать раз денег просила, либо родит и оформит на себя и не отдаст. счастливого финала здесь не будет.
До добра это не доведет
Похожие вопросы
- Как вы относитесь к людям которые в глаза сю-сю-сю-сю... а за глаза... как узнаёшь, аж волосы дыбом?
- вы как по утрам выглядите? очень страшно?)) пишите правду, все равно ниче никому не скажу!) я вот не фонтан: волосы дыбом,
- А от чего и у бритого волосы могут волосы дыбом встать?
- Почитаешь, что женщины про измены отвечают и волос дыбом встает -
- Жены! А у Ваших мужей часто ли встают волосы дыбом, когда Вы озвучиваете сумму, необходимую для семейного бюджета?
- Скажите, а когда Вы пугаетесь: кричите, вздрагиваете или просто поднимаете волосы дыбом?) (+)
- Русский знаю хорошо,но когда пишу в интернете,то перечитывая написанное,порой волосы дыбом встают)))А у вас так бывает?
- Звонит с утра знакомая вашего мужа ему на сотовый и они обсуждают какой-то там кредит... Это нормально вообще?!!
- Посмотришь телевизор и волосы дыбом... Овощи есть нельзя там яд, рыбу и мясо нельзя- то же всякой гадостью обрабатывают
- Как вы покупали или получили или откуда взяли СВОЁ СОБСТВЕННОЕ ЖИЛЬЕ? Думаю об ипотеке- но волосы дыбом от перспективы