Прочие дела домашние
Звонит с утра знакомая вашего мужа ему на сотовый и они обсуждают какой-то там кредит... Это нормально вообще?!!
А если вам позвонит знакомый на сотовый и спросит про кредит или что - то в этом роде, это нормально? Думаю да.
Свекруха бл. дь снохе не верить-тако у нас на деревне бабы чесны говорють.
Если о кредите в банке спермы, то нет...
может она попросту себе кредит хочет взять и совета просит у него. возможно, он и посоветует что то. ведь не ему же платить. он может считать умеет правильно. а вы сразу в панику.
Убью обоих))
Радуйся, что они этот вопрос обсуждают не за совместным завтраком
лишь бы она его не в поручители уламывала. . а так пусть треплются
это нормально, у вас паранойя?
А у вас нет знакомых мужчин? Или вы предпочитаете обсуждать с ними "другие" темы? . Каждый судит по себе.
А что такого? В самом предмете разговора ничего предосудительного нет, разве что вам барышня не нравится которая звонит. Если она то про кредит, то про билеты на самолет, то про "что мне одеть на работу", тогда да. . Серьезно все. А в остальном расслабьтесь, неприятно, но не критично.
Хорошо хоть не в час ночи....
когда моему звонят женщины--я даже не спрашиваю"кто? " просто зову его Потому что я лучше всех их-и не заморачиваюсь по пустякам.
Нормально, не напрягайтесь по пустяку