Прочие дела домашние
Ваш муж прячет сотовый чтоб вы не залезли? Я свободно лазаю у мужа в сотовом он не реагирует на это
И я тоже не реагирую, потому что мне там скрывать нечего!
ну вот если бы вы по карманам лазали, а он не реагировал, проблема была разве в его реакции? нет, в вашем поведении. так и тут. вам это нужно, значит подсознательно не доверяете полностью - мало ли что. это скверно.
скоро терпение у него кончится и тогда он... жестоко среагирует!! ! :-)
И нафиг ты там лазаешь? Приятно будет, если муж в твою трубу залещет?
Не понимаю "свободно лазаю" -что это вообще значит. Я пользуюсь его телефоном наравне со своим. И беру с собой, даже чаще, чем свой.
У мну лежит, бери смотри. Че там скрывать то. Если надо так зашифрую..!!
у него есть второй на работе)
он его не прячет, а я туда не лазаю, что мне делать на личной территории?...
у моего мужа телефон всегда ни виду, он знает, что я туда не полезу, единственное, зачем я беру его телефон в рики, это посмотреть-надо ли телефон на зарядку поставить или нет!!!!
никогда не прячет, иногда смотрю. демонстративно, так, подурачится )) мой тоже в свободном доступе для него, нам скрывать друг от друга нечего, поэтому и возмущений нет никаких ни с его, ни с моей стороны
Ну так он уже давно все стер, вот и не парится.
он им не пользуется. он вообще не любит телефоны, предпочитая личное общение. и я могу лазить в нем сколько угодно. он вообще не понимает, как в семье могут быть тайны друг от друга (в отличие от меня).
честному человеку прятать нечего! , или прячет в надёжном месте!
Муж не прячет. Я не лазаю, не интересно! и доверяю)) аа неет, могу в игру поиграть на его телефоне)
он то знает что все отлично и он честен и предан, а вот вы такими действиями только вызовите у него подозрение к вам, подумает что по себе судите
а мой меня щекотать начинает когда я это делаю)))))))))))))) ) Мы сразу дурачиться начинаем, но там ничего "такого" я не нахожу.
Я не лазаю, но и ему от меня скрывать нечего, так же как и мне от него.
Если честно, мне пока не интересно проверять, а ему не интересно прятать. Эх, не хотелось бы, чтобы это время когда-нибудь настало...
у меня тоже не реагирует.. даже както и лазить после этого не интересно :((
Проверьте пульс, может он умер?
муж не прячет, а я и не ищу
Бред какой-то. Надо доверять друг другу. Зачем лазить в его телефоне?
мой не прячет, а я и не лезу в него
Если у меня начинают лазать в мобиле и я тоже начинаю или же так влуплю, чтоб больше и не дзырял на мой мобил.
Потому-что честный муж