Не знаю кто что предпочитает... Но вокруг у всех поголовно рулит НОКИЯ... .
И у меня рулит...) ) Сейчас Nokia 7500 Prism...
Ну а уж сенсорной НОКИИ... от жены... любой мужчина будет рад...
Прочие дела домашние
собираюсь подарить мужу сотовый. а у ваших мужей какая модель?
Samsung Duo
Муж телефонами не заморачивается - нужен был надежный и с 2 симками.
у моего htc touch diamond2 очень ему нравится, особенно онлайн пробки и навигатор
нокия
у меня самсунг
у моего вообще како-то дешевый китайские телефон.
для него главное, чтоб звонил, а остальное неважно) даже не думает обзавестись новым телефоном.
основной - нокиа, какая-то бизнес-модель, сегодня ночью купил себе еще iPhone 4G
у моего Vertu segnature
"Моторола". как привык к этой марке, так и пользуется. А вот точно модель не скажу, - не помню.
пусть сам покупает, не угодите.. . это же из разряда рыболовных, автомобильных их "капризов"....))))))
Татьяна Бузюмова
он сказал что хочет от телефона.я по его требованием вроде подобрала уже....
У моего нокиа
честно - не помню, серенький)) ) сони эриссон)) )
а был любимый тоже сони эриссон K810i - он по нему просто балдел, но он погиб в неравной схватке с бетонным полом при падении с 3 этажа ( агония длилась еще полгода, и все (
Нокиа N97.Тоже подарила, муж в восторге.
Мой уже лет 8 отдает предпочтение только Нокиа.
Нокиа
я своему предпоследнюю дарила нокиа 6120 классик, последнюю- нокиа 6700.
Нокиа 5230

У мужа iPhone 3g, сейчас собирается менять на 4g.
Nokia 6700
Нокиа 6290. Неможет нарадоваться, правда формат 4G не поддерживает.
Motorola с большим экраном. Там ещё фильмы можно смотреть. Добавочная память отдельно. Слайдер чёрного цвета. Цифры модели не помню. Но такой мужской чёрненький .хорошо в руку ложится. Довольный ходит.
Я сам муж и у меня iPhone 3GS
Все хвалят нокиа, я бы самую новую модель подарила и обязательно с 2 симками, очень удобно..
У меня Samsung i900 Witu 8 Гб. До этого был SonyEricsson W610i. Оба аппарата очень нравятся.
У моего Сони Эриксон, а вообще мне кажется Нокии более мужские модели, хотя я хожу с Н.))
верту подарите ему))
Дарья Черненькая
в платине с клавишами из черного агата
Татьяна Бузюмова
ага а хуе*ту не надо)))))))))))))))))))
нокиа)) вообще заметила у многих мужчин нокиа. можно взять какой нить телефон в металлич. корпусе. сони эриксон есть очень хорошие модели для мужчин. удачи с выбором)))))))))))