Прочие дела домашние

Если бы модель автомобиля и её цвет была вам подарена мужем без согласования с вами, это бы вас расстроило?

чтоб я так жил.... машину подарить, как перчатки.

расплачусь... попрошу еще одну....
Елена Скумина
Лучший ответ
Мне сыном подарена, тоже без согласования со мной. Но, в принципе, мне понравилось...
Нет. У мужа прекрасный вкус — он же выбрал меня:) и я част* артикулирую свои желания, а он слушает:)
Нет, не расстроило бы. Он знает, что мне нужно, и модель, и цвет, и всё остальное
Лилия Амаева
мой муж знает, что мне нравится, да и любой мужчина хоть как-то но выяснить про предпочтения его женщины. Ну, а так нет, не расстроилась: продала бы и купила то, что нравится
Я отношусь к автомобилю, как к средству передвижения, а не как к аксессуару капризной фифы, которой цвет и бренд имеет значение. мой супруг лучше меня разбирается в автомобилях, так что я доверила бы ему покупку авто и без моего участия
Aksana Livi
Очень расстроило.
Скажу больше -отбило всё желание водить автомобиль.
Vik@онлайн :)
Мой муж так и сделал - подарил мне мою любимицу красную хондочку, я была только рада
Екатерина Кода
Читаем внимательно вопрос.
Вопрос стоит о дарении МОДЕЛИ автомобиля, а не о натуральном автомобиле.
Моя жена сама покупает модели автомобилей с целью подарить внуку.
Светлана Машир
лишь бы кто ее водил
Azeri Azeri
Не расстроит. Но он так и не сделает.
До-5 До-5
Раньше думала, что нет.
Но вот второй раз мне снится, что муж дарит мне зеленое авто. Во сне я дико разочаровываюсь))
Надеюсь, на яву у него хватит ума такого не сделать)
Дареному коню в зубы не смотрят. Подарок выбирает даритель.
Наверное