Прочие дела домашние

вы как по утрам выглядите? очень страшно?)) пишите правду, все равно ниче никому не скажу!) я вот не фонтан: волосы дыбом,

лицо помятое (из-за поганой привычки спать на животе, этим самым лицом в подушку) ,
глаза как у китайца, они итак не очень широкие, а утром ваще финиш)
Вот именно сегодня - не испугалась (бардак на голове не в счёт)
А обычно - лохматый китаец)))
Enejan Jorayewa
Лучший ответ
Да мне нравится по утрам мое отражение в зеркале. Особенно если на ночь стаканчик пива навернула. Морщинок 0))
Сейчас жара так я и не крашусь даже, целый день в своей естественной красоте!
если встаю в 6 утра, страх смотреть.. глаз нет вааааще)) ) а если высплюсь, то вполне прилично)))
Глазки узкие, головка бо-бо, во рту кака )))) (шутка)
Алина Батова
сегодня страшная. у меня один глаз почему-то распух, а другой нормальный
Олеся Толпыга
Мне нравится) ) Естесственный беспорядочек на голове и кожа бледная-бледная, как будто меня всю ночь пугали)))
Не знаю. Я не присматриваюсь )) Но точно хуже, чем лет 10 назад))
Евгения Ершова
а я теперь уже и не знаю, когда я лучше выгляжу -- под вечер или рано утром.... ну когда умоюсь и расчешусь, так вроде и не стыдно на кухню выходить.... а оторвав голову от подушки-- понятно, что красота неописуемая -- на голове "воронье гнездо" и глаза ничего несмыслящие....
**naimanin Kizi Orta Jyz**
я в зеркало до душа не смотрюсь.. . СТРАШНО!! ! а потом так и нечего - волосы уложу, морду кремом намажу - уже красавица)) ) а если еще и накраситься дома успею - вообще неотразима)))
Елена Жукова
Так же, как вечером. Меня сон не портит, портит его отсутствие.
А когда как. Если накануне была мигренька - то с утра в зеркало лучше не смотреть))))))))))
Если не с сильного бодуна, то очень ничего.
А умоюсь, кремом душистым намажусь - морда еще загорелая - прям майская роза)))))
дык все с утра не красавцы. Ко мне домашние вообще боятся утром подходить. Мало того, что я раковая опухоль с гнездом на голове, так еще и свирепая, пока душ не приму и кофе не попью
*)
**лелька )))
Ну что поделаешь. . Первым делом хватаюсь за расчёску, чтоб найти перед лица..)
Irina
я себе нравлюсь с утра. даже если и с бодуна)))
Асем Акылбаева
на голове у меня... пук соломы какой-то по утрам.... помыла, уложила, на морду лица крема накидала и можно в свет идти))
Аня Баркина
ага, волосы в художественном беспорядке
Елена Витова
я не крашусь вообще, так что утром без макияжа выгляжу привычно и нормально)) ) на голове конечно кавардак, губы надутые, глаза красные ))) вспотыкаюсь пока иду к ванной комнате )) у меня еще малыш 5м, ночью приходится вставать и не высыпаюсь ))
пока кофе не выпью, вообще глаза не открываю, а в зеркало смотрюсь, когда начинаю приводить себя в порядок-часа через 2 после вставания с кровати и каждое утро себя спрашиваю-кто это в зеркале?
у меня вся рожа блестит - кожа жирного типа.
плюс каштановые спутанные длиной до жопы волосы, как в фильме "Звонок" - ведьма из колодца. и вонь изо рта - туши свет (из-за резекции желудка в юности) . даже фарфоровые зубы не спасают))))) )
противно, зато правда)
Таня Исаева Я сомневаюсь,что существуют люди,у которых спросонья изо рта пахнет цветочками)
**naimanin Kizi Orta Jyz** это правда жизни....поэтому терпеть не могу, когда в кинушках показывают страстные поцелушки проснувшихся влюблённых....(((
Ах, я всегда прекрасна, как утренняя заря, а по утрам просто неотразима, в прямом смысле-зеркало почему-то трескается, наверное ЗАВИДУЕТ ))
блин. . а я так скрывалась. . вы что в моей комнате установили скрытую камеру?:)) ) (по описанию это я)
Светлана Ким
нормально, только если на ночь воды не напьюсь, тогда не очень)
А я по утрам в зеркало не смотрюсь - на фига мне инфаркт?!
Как хомячок с язвой желудка, которого переехал трактор.