Прочие дела домашние
вам бывало так плохо(физически), что становилось очень страшно, что никого дома? что никто не поможет?
Те кто пишут, я позвоню, я на форуме спрошу, вам никогда особо плохо не было! Бывает так плохо, что никакой телефон не успеешь взять, тем более до компа доползти. У меня 11 лет назад случился микроинсульт, в мгновение ока парализовало напаполам, хорошо муж дома был, скорую вызвали, давление 200 х 100, спасибо откачали. С тех пор страдаю повышенным давлением и, конечно, остаётся угроза инсульта, поэтому очень боюсь быть дома одна, особенно такие приступы любят по ночам приходить, и если вдруг никого не окажется дома, вот этой ситуации очень боюсь.
нет
Вчера было.. . ужастно страшно! Но не от физичкской боли, а страшно до боли. От того, что что то случилось и я не могу дозвониться мужу на телефон, и с ним ребенок. Полное безсилие. Не знаешь куда бежать и где искать. Повод так думать был очень существенный. Когда они вернулись.... Явно, что вчера седых волос у меня прибавилось: (((((((((
Мне было реально страшно когда я была дома с 2 летней дочкой-и у меня (внематочная беременность-как оказалось потом в больнице) лопнула труба. Телефон тогда еще провести не успели.. ребенка оставить не с кем.. Хорошо что соседка дома оказалась.. Повезло..
да, сердце .. один раз чуть не окачурилась .. при том что ночью все спали дома .. страшно было,
нет, а если так будет, то есть телефон, позвоню сыновьям или подругам.
Было один раз - даже вспоминать страшно. Муж с сыном уехали на дачу, я была одна дома. В 5 утра, ни с того, ни с сего у меня начался приступ аллергии. Кто не по наслышке знаком с отёком Квинке - тот меня поймёт. Таблетки не помогли, я начала задыхаться, вызвала скорую и пошла будить соседку, чтобы не окочуриться до приезда врачей. Она итак перепугалась, а когда увидела мою отёкшую и перекошенную физиономию спросоня, даже за сердце схватилась. Так и сидела со мной, пока уколы не подействовали и мне стало легче.
да, было дело.. . 12 лет назад.. . мобильных не было, телефона домашнего не было, до соседей - не доползти.. . выкидыш 11-12 недель...
История Право
ужас...
Бывало.. . Ну, звонила кому-нибудь, типа устное завещание сделать
нет, я довольно самостоятельная. А если уж сильно плохо, то прилягу, отдохну или еще что.. . в общем смогу сама себе помочь.
Нет! Я в любой момент могу позвонить маме, мужу (если он на работе), подругам. Было пару моментов, когда мне помогали девочки с моего любимиго форума Саечка.
Мне всегда страшно когда дома никого нет и помочь не кому, несколько лет назад сделали сложную операцию и я стала инволидом, теперь когда мои на работе и если чувствую что скоро начнется приступ боли, обязательно вынимаю ключ из за мочной скважины, чтобы если муж или дочь пришли смогли открыть дверь, а не выламывали, телефон всегда рядом с самной, и звонят они регулярно узнают, как я себя чувствую.
Было плохо. Но больше всего страшно, что такое может повторится не дома, а где-то на улице. Упадешь, будешь лежать и никто не подойдет.
да.
становилось страшно от вопроса: что же будет с моими детьми!?
Да становилось.... а кому легко (((((((