Прочие дела домашние

вам бывало так плохо(физически), что становилось очень страшно, что никого дома? что никто не поможет?

История Право
История Право
39 266
Те кто пишут, я позвоню, я на форуме спрошу, вам никогда особо плохо не было! Бывает так плохо, что никакой телефон не успеешь взять, тем более до компа доползти. У меня 11 лет назад случился микроинсульт, в мгновение ока парализовало напаполам, хорошо муж дома был, скорую вызвали, давление 200 х 100, спасибо откачали. С тех пор страдаю повышенным давлением и, конечно, остаётся угроза инсульта, поэтому очень боюсь быть дома одна, особенно такие приступы любят по ночам приходить, и если вдруг никого не окажется дома, вот этой ситуации очень боюсь.
Александра Столяренко
Александра Столяренко
51 890
Лучший ответ
нет
Алёна Климова
Алёна Климова
57 349
Вчера было.. . ужастно страшно! Но не от физичкской боли, а страшно до боли. От того, что что то случилось и я не могу дозвониться мужу на телефон, и с ним ребенок. Полное безсилие. Не знаешь куда бежать и где искать. Повод так думать был очень существенный. Когда они вернулись.... Явно, что вчера седых волос у меня прибавилось: (((((((((
Мне было реально страшно когда я была дома с 2 летней дочкой-и у меня (внематочная беременность-как оказалось потом в больнице) лопнула труба. Телефон тогда еще провести не успели.. ребенка оставить не с кем.. Хорошо что соседка дома оказалась.. Повезло..
да, сердце .. один раз чуть не окачурилась .. при том что ночью все спали дома .. страшно было,
Ольга Даудова
Ольга Даудова
45 537
нет, а если так будет, то есть телефон, позвоню сыновьям или подругам.
Было один раз - даже вспоминать страшно. Муж с сыном уехали на дачу, я была одна дома. В 5 утра, ни с того, ни с сего у меня начался приступ аллергии. Кто не по наслышке знаком с отёком Квинке - тот меня поймёт. Таблетки не помогли, я начала задыхаться, вызвала скорую и пошла будить соседку, чтобы не окочуриться до приезда врачей. Она итак перепугалась, а когда увидела мою отёкшую и перекошенную физиономию спросоня, даже за сердце схватилась. Так и сидела со мной, пока уколы не подействовали и мне стало легче.
да, было дело.. . 12 лет назад.. . мобильных не было, телефона домашнего не было, до соседей - не доползти.. . выкидыш 11-12 недель...
Ольга Павленко
Ольга Павленко
25 051
Бывало.. . Ну, звонила кому-нибудь, типа устное завещание сделать
нет, я довольно самостоятельная. А если уж сильно плохо, то прилягу, отдохну или еще что.. . в общем смогу сама себе помочь.
Нет! Я в любой момент могу позвонить маме, мужу (если он на работе), подругам. Было пару моментов, когда мне помогали девочки с моего любимиго форума Саечка.
BK
Bibigul Kokumbekova
11 204
Мне всегда страшно когда дома никого нет и помочь не кому, несколько лет назад сделали сложную операцию и я стала инволидом, теперь когда мои на работе и если чувствую что скоро начнется приступ боли, обязательно вынимаю ключ из за мочной скважины, чтобы если муж или дочь пришли смогли открыть дверь, а не выламывали, телефон всегда рядом с самной, и звонят они регулярно узнают, как я себя чувствую.
Было плохо. Но больше всего страшно, что такое может повторится не дома, а где-то на улице. Упадешь, будешь лежать и никто не подойдет.
Do-Mi-No On-Im-Od
Do-Mi-No On-Im-Od
4 013
да.
становилось страшно от вопроса: что же будет с моими детьми!?
Да становилось.... а кому легко (((((((

Похожие вопросы