2 маленьких таракана уже заметила на кроватке (
Раньше они жили на кухне, но мы их вытравили, но сейчас они у меня в кровати и больше нигде
Очень страшно, что делать?
Прочие дела домашние
Что делать если уже 2 маленьких таракана нашла в постели? Очень страшно, помогите????
а может это постельные клещи?
проверь боковые складки матраса.
осмотри кожу на предмет укусов.
проверь боковые складки матраса.
осмотри кожу на предмет укусов.
Спат не одной менее страшно, чем в одиночестве. А спать втроём даже интересней.
глупая какая... больше нигде... ищи. их полно
Если тараканы не табуном ходят, а появляются время от времени, то наставьте по всей квартире тараканьих ловушек ( их существует огромное количество), обрисуйте всю квартиру мелком Машенькой - не в одночасье, но тараканы должны исчезнуть
Они хотят обратно в твою голову, пусти их
Так вытравите в комнате. Или напишите объявление: "уважаемые тараканы, по имеющимся точным данным в соседней квартире очень много вкусного. И вам там будут очень рады!"
Понимаю. Та-же хрень :(
Травите дальше. Весь дом должен быть пропитан ядом.
покупаешь в аптеке борную кислоту ( порошок) 10 гр пакетик, варишь 2 яйца в крутую, берешь 2 желтка и разминаешь в кашу, перемешиваешь с кислотой. должно выйти вроде шариков таких, как манка или гречка размером. и эти крошки разложи по квартире. тараканов не будет совсем
Может это не тараканы а клопы?
значит отложил где то рядом потомство свое
Они тоже хотят семью
Можно попробовать обсыпать пол где кровать содой и оставить так на несколько дней.
Попробуйте диатомитовый порошок, он безопасен для здоровья вашего и не страшно если съедят его ваша кошка или собака. Есть нехимический вариант, который лично нам помог... именно в квартире.
У нас был Экокиллер, мы например, использовали под раковиной и под кухонным гарнитуром, через неделю мы обнаружили уже трупы, но лучше повторить, посыпать несколько раз в одном и том же месте. Узкий носик флакончика позволяет распылить порошок во все самые труднодоступные места: щели, трещины.