Прочие дела домашние

я в растерянности что делать сегодня подала на развод остаюсь с тремя детьми очень страшно а с ним жить невозможно

Испытания по силам даются.
*T
***aselek Tuleuova***
Лучший ответ
держись, раз приняла решение!

Господь поможет! Любовь спасёт. Ты выдержишь, деток вырастишь, и всё будет хорошо
С 3-мя детьми и на развод? Ого! Вполне понятна растерянность. То ли безумно храбра, то ли ...Уж извини. Твоя жизнь.
Nita Alieva
так всегда ...развод ли .. смена ли работы ...это всегда страшно ...пули не свистят над головами - и то хорошо . справитесь . ищите поддержку в детях . вместе вы - сила .
Ольга Равина
все будет хорошо, не Вы первая, увы, не Вы последняя.
зато будет СВОБОДА.
Катя Ухова
страшно что беременна четвёртым?
Ирина Тихонова
что делать- радоваться, раз с ним жить было не возможно, значит вы избавляеете себя от лишних проблем! думайте о хорошем! и оно непременно будет )
где-то убыло, где-то прибыло.
прибыль не сразу проявляется.
закон жизни.
ты сейчас подумай не о трудностях а о том как тебе будет хорошо без него. у тебя начинается новая жизнь!!!!
Olga Puclici
Если вы при трёх детях всё таки подали yg развод, значит вы сильная, вы всё выдержите, всё преодолеете. Удачи вам!
А плодиться было не страшно? А развод плёвое дело.
Ни чего.... всякое бывает. Лучше одной, чем с тем кем жить не возможно. У меня подруга с 4 одна.... при том один на грани смерти и грудной=((((Но знаете с тремя она ни чего жила.... так что жить можно.
что делать? вы уже все сделали! что ещё?
Жить дальше только остается. Радоваться жизни, детям! И учиться жить без него-самостоятельно. раз подали на развод-значит сможете!
Мавиле Алиева
Будет спокойно тебе, будут счастливы дети, в несчастной семье всегда страдают дети. Трудностей не бойся, у тебя 3 помощника.
D! D!
не переживай, всё со временем наладится, а жить в страхе-не вариант. .
Очень здорово, что у Вас трое детей!! ! У меня вот один сын-и мне страшно если разведусь, что сын вырастет. . и я останусь.. . а у вас много забот, сует, и вы не будете одна. потом свадьбы, внуки. Все будет хорошо!