Прочие дела домашние

Что делать? Я подал на развод. Я её люблю больше жизни, но жить так больше не могу((( ((((((((

возьми и забери заявление... если любишь и не готов жить без нее...
ВШ
Вероника Шевченко
85 248
Лучший ответ
А что собственно случилось-то? Уж поподробнее, плиз!
Людмила Белобородова Каждый серьёзный разговор, - как об стену горох... Я говорю, а Она молчит..
Я ревнивец, супруга знает об этом, но все равно позволяла молодым людям флиртовать с ней((( Ее флирты доходили до жутких драк(((
раз любите, все будет хорошо.
принять уже решение..
Дарья Подонина
Дарья Подонина
50 712
она вас обманула?? ? изменила? ? вас допекла тёща? ? что ж такого страшного произошло, что вы подали на развод при такой большой любви????
Василий, а Вы Василий? Или Василиса, пардон,
чет мне так показалось...:)) )
Просто одна знакомая подала на развод, потому что
любила больше жизни, а жить так больше не могла.. .
А он возьми и согласись (она-то просто напугать его хотела) ,
вот теперь локти кусает, после развода, рыдает, : "вернись, я все прощу!!! "
Вам тоже рекомендую наступить на эти грабли
для приобретения сурового жизненного опыта :)
Елена Турлова
Елена Турлова
52 969
Людмила Белобородова Я ВАСИЛИЙ, не Ваша подруга)))
Таких историй мног, но не все кончаются хорошо*((
Ну так надо над собой работать, и правильно реагировать на внимание к вашей жене со стороны других людей. Это же ваша ненорма, поведение ревнивца. Это не нормально. Так можно и любой случайно оброненный взгляд истолковать как флирт. Гордиться нужно, что ваша жена вызывает желание не только у вас, и просто научиться доверять человеку с которым живёшь. Иначе, без доверия нельзя. Лучше в разводе уж, чем так.. . Все равно, каждый ревнивец придумает причину для ревности, не понимая, что причины не в жене, а в самом ревнивце. Сильный мужчины умеют справляться со своими эмоциями, а не лезут в драку как пробка в бутылку.
Елена Солнцева
Елена Солнцева
45 474
Если вы ее любите больше жизни, то как жить-то собираетесь.. . без неё? Разводом вы толкаете ее в объятия другого!... Как вам это?
Вера Каменская
Вера Каменская
24 274
а что еще делать, коли по-хорошему не доходит
все тут пишут, "зачем подал? " я полностью согласна, и если она любит, то подойдет и скажет, я поняла свою ошибку.
надо уважать чувства любимого человека
это семья, какой может быть флирт?
единственное, думаю, в чем может быть твоя ошибка (хоть я не знаю ваших взаимоотношений) - все девушки ждуь доказательства любви - комплименты, признания, цветы. если вам, мужчинам, кажется, что вы живете с нами и этого достаточно, то для нас это далеко не так.
может эти самые "хахали" говорят ей комплименты в отличие от тебя?
А зачем подавал? в надежде что будет держаться? что сделано, то сделано!
Не болтай, дороже жизни нет ничего.
Эх как это так!
Спрашивается зачем подавали... .
А если она Вас Любит и Вы очень то в принципе опять можно восстановить всё...
Теперь только Венчаться!
что делать, что делать?? ? ты уже всё и без нас сделал.. . "подал на развод", сиди и жди когда разведут...
Елена Селянко
Елена Селянко
8 532
на самом деле, никто не достоин ничьих слез, жизнь ценнее
Как же она обрадовалась, что наконец то избавится от пытки слушать ваши бредни больногот воображения.
Irina Klepova
Irina Klepova
4 065
а зачем на развод подавал? жить ТАК - это как? сильно любишь - терпи
разрушить можно за минуту,. а вот построить новое на врядли.... если любишь береги..