Прочие дела домашние
Подала на развод!
Жена подала на развод! Трактуя это переодическим избиением, унижением чувства собственого достоинства на протяжении всей семейной жизни. (10лет) Я, блин, в шоке!!! Что делать? Подскажите кто чем может. Ожидал всё что угодно, но не это...
у каждого человека в определённый возраст наступает кризис в голове оглядывается назад и видит только свои обиды творить такое начинает что все диву даются .Вы её сейчас не трогайте пусть перебесится, скажите хочеш разводится разводись сейчас попсихует да заберёт заявление, вы только отношения с ней не выясняйте делайте вид что вам всё равно что она подала на развод одумается как миленькая
а в чем помощь-то нужна, чтоб она по другому заявление написала?
А разве причину в заявлении указывают? Вроде просто заполняют бланки и платят пошлину или я путаю? Ну подайте иск в суд на распространение клеветы.. пусть доказывает раз чувствуете что вас оболгали, деньги за моральный вред стрясете с нее)))
Заявление списывается с образца в суде, нынче не принято писать про несходство характером, модно "упрощать" причины: пьет, бьет, унижает достоинство всех членов семьи:)) ) Быстрей разведут и не отправят к адвокатам сочинять заявление. Корче, писать про побои надежней:)))
Вас удивляет, что она 10 лет терпела всё это? Вот на такой терпеливой вы женились)))))
Она это выдумала что ли? Если да, то разводитесь без сожаления.
вы то что сами хотите? Если не разводиться-то извиняйтесь, обещайте исправиться, куча цветов и т. д
а если развод вас устраивает, какая вам разница что она там написала (так просто быстрей разведут)
Я тебя понять не могу - она выдумала или правда так было? Если правда, то радуйся что заяву в ментовку не накатала, а вот если не правда, значит это повод и ее уже никто не остановит.
А знаете, она правильно сделала!!!! молодчинка!!!!
А доказательства? Справки от врача, свидетельства соседей, заявления и вызовы милиции? Встречный иск за клевету и компенсация морального ущерба. Но выгнать без сожаления!
Что подсказать-то? Вопрос не понятен!
А когда били чем думали?