Прочие дела домашние

А ваш муж красит вам волосы? (Не являясь парикмахером) Мне так удивительно видеть это)))

даже не знаю, что бы мой ответил на это предложение ))) " милый, а ты не мог бы покрасить сегодня вечером волосы моей подруге Тане, а то её муж руку сломал"
Ага, чувствую себя забором)
Сзади помогает, там короткие-нужно аккуратно.
А в салоне-мне нервов не хватает просто сидеть.
Совершенно ничего страшного в этом не вижу.
Евгения Токарская
Лучший ответ
Евгения Русских Это не страшно. Это ржачно )))
Мой муж достаточно зарабатывает чтобы не иметь надобности выполнять работу других.
А, и волосы я не крашу. Ни с помощью мужа, ни с помощью парикмахера, ни самостоятельно :)
Евгения Русских Блин, ну даже если не зарабатывает, неужели нет девочек знакомых, чтоб помочь
он только этим и занимается ахахаха..
Когда мы были молодые и бедные, и у нас был маленький ребенок, муж несколько раз помогал мне красить волосы.
***marishka*** !!!
Иногда прошу сзади подкрасить, где не вижу сама:) И да, он купит для меня всё, что мне будет необходимо. Не вижу в этом ничего страшного.

Представляю, как некоторые фукающие здесь, будут в старости стесняться, не дай Бог станут немощны, и не будут просить мужа поднести судно или сменить памперс:)))))))))) Конечно, это сделает человек, специально обученный:)))
Евгения Русских Это ржачно. Мой благоверный на роды со мной ходил, но с покраской волос он меня нафиг полет ))) так что памперс он мне поменяет, а вот сидину закрашивать нн станет)))
наверное я бы была очень счастливой, если бы мой любимый человек делал бы это/предлагал бы сделать это..
*)
*evgesha* )
Мой мне красит. Только мне.
Евгения Русских Это вы так думаете.... возможно, он втихаря и других подкрашивает. ..просто не дает вам повода заподозрить. ..-.-
Вы шо, мой муж даже не в курсе, что я вообще крашу волосы.
он твёрдо уверен, что этот цвет - мой натуральный ))
Две Жизни
Натуська Меркулова ответ настоящей женщины!
Красил пару раз. У него хорошо получилось. А что в этом такого?
Нина Мазунина
Только макияж.. Под обоими глазами может сделать.
Мой нет, он скорее сводит к парикмахеру, хотя это максимум мин 10 дома. Даже на элементарное чикни ровно, отправил к профи ;)
сама могла прекрасно!
Да и не крашусь я сейчас)
Eugenia Yushenko
что дальше? Милый, ты не купишь мне прокладки и тампоны, милый, эпиляцию на ногах мне не поможешь сделать? Жесть)
Kсюша ))))))))
Витуся Коробань Совершенно нормально если купит прокладки и тампоны :) ничего сверхестественного :))
Депиляцию нужно знать как делать, если муж никогда не делал сам или в салоне сложно...
Lily Evans Мой покупал, без проблем)
Женщина с краской на голове выглядит как облезлая выдра, еще и воняет. Не хотелось бы, чтобы у мужа были подобные ассоциации с моим обликом.
Ужас. Даже не пришло бы в голову просить мужа об этом!
Анна Морозова
когда жила с бедным мужем красил мне волосы, и эпиляцию делал.. в интимных местах тоже..
теперь мои мужчины и не знают, что у меня крашеные волосы и думают, что я родилась с маникюром, педикюром и без нежелательных волос)))
»Don't Play Me`© поэтому муж и сбежал...
Мне бы и в голову не пришло такое у мужа спросить.
N$
Natella $!$
не предоставляю ему такой роскоши.
а я хотел бы брови любимой выщипывать...
Наздын Гyлi
я не крашу волосы, но если б красила, то попросила бы сестру или племянницу; муж мой отказался бы от такой ответственности (знает мой дурной характер)
Сама с этим справляюсь.
Лобковые волосы