Прочие дела домашние

как вы реагировали бы, если бы узнали что вашего мужа усыновили. Что ваш тесть и свекровь, не родные ему

а узнали после года, двух совместной жизни
спокойно.
воспитали достойного вас человека - спасибо.
и забыть об усыновлении.
Толбатова Татьяна
Лучший ответ
А что, от этого знания тесть и свекровь изменились?
И чего? Топиться бежать? Куча усыновленных и удочеренных.
Ещё больше уважать и любить бы стала свекров, ну и муже естественно.
Юлия Аксенова
они ему родные, т. к. не та мать, кот. родила, а та, кот воспитала! Уважала бы их еще больше
Мне то какая разница?
Эта информация не имела бы для меня значения.
Б*
Бусинка **
Ну, это не наш случай - и муж, и его брат - копии своего отца.
Но гипотетически - наверное, удивилась бы, почему сразу не сказали, а тайну Мадридского двора из этого устраивали.
Я бы тогда поняла почему мать его ненавидела и избивала.
это что то меняет? Вообще ни как не ОТРЕАГИРОВАЛА!! ! Живем, как и жили!
А что изменится? Родители те кто вырастил, а те были биологическим материалом, без родительских инстинктов.
Алёна Ионова
Мне совершенно все равно.
Никак. как это может на меня повлиять? после этой "новости" он же не превратится в "монстра".тот же человек. а свекры-молодцы!
Вика Скляренко
Не вижу в этом ничего плохого!
да как то фиолетово было бы...
Milena Poghosyan
должно быть фиолетово, если нет надо лечить лоботанией
вздохнула бы с облегчением)) ) значит не унаследует папочкины черты характера
Юля Абрамова
какая разница? не тот кто родил а тот кто воспитал ВАЖНЕЕ
Natali Arhutina
совершенно не повлияло бы на отношения. а вот мужу нужна поддержка
Элина Тен