Прочие дела домашние

если бы ваш муж пришел с корпоратива в 2 ночи...?

Пришел же? Уже хорошо! Не приполз..
Cветлана Мякишева
Лучший ответ
Ну оторвался мужчина, с кем не бывает....
Мой начальник может и до утра на работе задержаться. После того, как всю ночь пробухал.)))
Вы шо, в час ночи приходите? И Вас не устраивает шо муж позже пришел?)))))
Алена Сысоева я не ходила на корпаративы.
Ну и прекрасно, не в девять же ему приходить, вот это бы и было странно
удивилась бы что так рано. обычно с корпоратива он приходит около 6 утра
Мира Тян
и что? придет и ляжет спать. максимум попросит налить чай или кофе в большую чашку, чтобы ночью, когда от сушняка проснется самому не бегать.
в 2 так в 2
я с корпоратива только под утро приползала помню
Хорошо, что вообще пришел :)
подумала бы что за гитарой зашел
Попал бы на подарок для меня.
Аня Арапова
Пришел пусть спать ложится, а утром поговорим.
с утра вынесла бы ему мозг и неделю не давала
Юлия Вахтель
да ничего! я бы уже спала и видела 10-ый сон!
Ирада ...)))
ну и ладно, у него корпаротив 1 раз в год перед Н. годом, если я ему предьявлю, это будет как то не по человечески!)
ничего страшного не вижу.
если пьяный сильно, спать с ним не буду, потому что не высплюсь.
и все))))
звездюлей бы получил.
Nina Belousova
А почему он тебя с собой не берет, женатых должны пригласить с их половинками, не отпускай следующий раз, потом последствий не оберешься!!