Прочие дела домашние
Муж пришел с корпоратива в ноль!!! Чего бы ему утром гаденького сделать?
Да так, чтобы надолго запомнил. Скалка и сковорода не приемлимы.
Поставить ему на стол бутыль водяры! Хуже уже не придумать!
забрать все деньги. рубашку помадой всю изпачкать .ну и с трусиками можно чё нибудь сделать.. догадаетесь. пусть оправдывается и ведёт по магазинам.
Подлей утром в воду в унитазе хим. реактива какого-нибудь, чтоб помочился с утра, увидел, что в унитазе происходит, и поклялся больше не пить....
Ксения Приходкина
А если отравдю? Я в химии не сильна. А в тюрьму ой как нехочется!
Ничего не делать, вам же лучше
А что такого? Утром наоборот нужно помочь ему придти в себя) Он будет благодарен)
зеленкой нарисуй на пузе свинью или покрась ногти на ногах а ацетон спрячь....
Я однажды, пока он был в ноль, сбрила ему усы, которые он тогда носил и очень ими гордился, и переодела ему трусы наизнанку и понаезжала потом.
намашьте лицо зеленкой, точно запомнит на долго)))
Если есть дети, пусть пойдет погуляет с ними*)
..на завтрак... сильно подгорелую яичницу...
Самое лучшее - это Ваша УЛЫБКА!! ! Ему плохо ( если действительно в ноль, то просто не избежно) , а Вы свежая, красивая и с улыбкой.... игра контрастов. И главное никаких ссор.... Вот увидете - еще хуже станет и повинится во всём. Просто не расспрашивайте (это как с ребенком.... если мама не спрашивает, а он привык к этому, то расскажет даже больше, чем собирался!!! )
Удачи и терпения!
похмели чедовека
Напомнить, чтоб с утра не забыл почистить зубы...
Стервы обречены на несчастье.
Но, ситуацию можно изменить, изменив себя ...
Светлана Демидкина
Заблуждаетесь. Как правило все наоборот. Стервы жируют, а нормальные тетки несчастны, т.к. не подлые и по головам не ходят
стакан воды с размешанным нашатырем... талько не сльно. А можешь воду на пиво заменить... но тоже с нашатырем...)))))))))
А зачем? Ему и так плохо. лучше рассолу дать, пива, облегчить страдания. Ну тогда и будет себя чувствовать виноватым. А так накажете, и совесть его спокойна. Ни фига, пусть мучается совестью....
*_Zhyka Bolatbekovna__*
еще ни один не мучался
мозги промыть)))
Не дай ему
Пока спит - засунуть презик в попу!
Одолжите соседского ребенка, и скажите, что это он вчера привел)
Вот какого сразу гадить, корпоратив - самый беспощадный вид отдыха, там по другому не получается, и пашет он для вас, так, что аспирин на тумбу и жарить котлеты.
ЧТО УГОДНО! Только не насилуй ему мозг!!
Да ему и так плохо. Я тоже раньше вынашивала пакостные мысли с вечера и до утра! Пока не попала в такую же ситуацию. Перебрали с подругами. Муж меня уложил, все прибрал в квартире и утром только пожалел. Теперь у нас мир, а может потому что "перепил" очень редко?
Принести с утра опохмелиться, и ждать, когда ему полегчает, в любом нормальном человеке утром проснется совесть