Прочие дела домашние

Девочки, у кого муж пришел в дрызг после корпоратива, хотя обещал не напиваться (+)...

Простить его и устроить праздник-праздник, или устроить скандал с разъяренной физей и никакого праздника? Но проучить-то его как-то надо, чтобы не обманывал любимую женщину. Что делать??? )
У моего мужа и корпоратива не намечалась пришел, в ноль, и это при том что 23 февраля мой профессиональный праздник. Поэтому я завтра оставлю детей мужу и поеду гулять по магазинам. Другое наказание не прокатит.
Ирина Ефремова
Лучший ответ
Наталья Мирошина Умница!!!!Сердечно поздравляю тебя с проф. праздником!!!!Удачных приобретений!!!
Ирина Соломенникова Светлана, я вот тоже поздравляю!!!
Ирина Ефремова Спасибо, девочки.
Ни скандала, ни праздника. Обычный выходной со всеми заботами.
Ириша Косенко
скандал придёт к рукоприкладству.
пьяниц лучше не трогать. и верить им не всегда надо.
Сауле Абишева
Ирина Соломенникова Лиса, так в том-то и дело, что он не пьяница, пьет ооооочень редко, а тут такой подарок, блин, нарисовался )
Он тебе обещал? Себе- то он не обещал))))))))))) Ну читаю ответы-сплошная наивность))))))))) ) Убей его сразу, пить точно не будет))))))))))))))
Ирина Соломенникова Вот утром так и сделаю, чтобы на 8 марта неповадно было )))))))
а если пообещаете мужу просто прогуляться по магазинам, где скидки, вы точно ничего не купите????
а мой трезвый... даже скучно
Ржу-не могу! Отправить мужика на пьянку, взяв с него слово не напиваться - это верх тупизма. Так что посмотрите в зеркало и скажите тому что увидите все что вы думаете о ее разуме.
aleks83-06
Ирина Соломенникова Мадам, тупизм сквозит в вашем ответе. То есть вы уверены, что я стояла, одевала ему галстук с пиджаком утром и говорила: "Милый, не напивайся"? Вы не подумали, что мы работаем в разных организациях и что утром он еще не знал, будет ли корпоратив, и что мой муж практически не пьет. И еще очень много доводов я вам могу привести. Лет-то вам, я смотрю, много, а тупости поболе будет ))))))))))) Жалкая вы....))
Ничего не делать, спать укладывать, если уже сам не может! Утро вечера мудренее. Утром скажи ему, что ты ему больше не веришь, так что лучше пусть никогда впредь таких глупостей не обещает.
Но он же предупреждал вас, что у него будет УТРЕННИК!
Елена Даценко
какой уж тут праздник, если он вдрызг! Пусть, сцуко, проспится.. . потом скандал легкий..., а потом дави на его чувство вины, пусть тебе праздник, гад, делает!!!
На то он и корпоратив - чтобы выпить. Я не понимаю, на что вы расчитывали...
Люда '
забить.
Просто тихо обидеться и утром молча отдать при готовленный подарок. И потом молчать, ни слова ни пол слова. Ему стыдно станет.
Девченки "Просветленная или просветвленный" Вас разводит, не откровенничайте, посмотрите на его балы, это модераторы Вас просто раззадоривают )))
Ayzada Abdirova
Ирина Соломенникова Сергей, честное слово я не модератор! )) Сижу в Ответах уже лет 5 )
Екатерина Мазурина Я тоже Просветлённый. Ну и что?