Прочие дела домашние
Муж пришел вчера в 4 утра,что с ним сделать?переходный средний возраст.бес в ребро,седина в бороду.СОВЕТ?
переходный средний возраст.бес в ребро,седина в бороду.СОВЕТ?
вы не спали, переживали? пригласите подруг, пусть вашагулянка тоже помешает ему спать))
Совет: не слушай ни чьих советов, а решай сама!!!
ну сразу уж думаешь у бабы был
пил где-нибудь с собутыльниками
трусы на месте? (просто хохма у нас муж пришел домой без трусов, но они лежали в кармане куртки) , узнать где был, с кем, если показания свидетелей не совпадают - тогда уж ругать
совет вам да любофффффффффф))))))))
Поговорите. Всему есть свои причины.
Если это кризис среднего возраста, то лучше постарайтесь без скандалов. По идее это должно со временем пройти.
Мстить или выгонять я бы не стала.
Я бы сначала с ним поговорила.
Если бы ответ не устроил, пришла бы тоже в 4 утра по той же причине.
Зависит от того, сколько вам лет, и есть ли у вас дети. Если есть и вам уже за 35, то придется бороться, те делать так, чтобы мужу было интереснее с вами до 4 утра, чем где-то там. Если же детей, нет и вы молоды, то можете воспользоваться вышеизложенным советом или все бросить и найти нового мужа, но тогда с этой проблемой вы снова столкнетесь, только позже, а может и нет. Решать Вам.
Бухал просто) Если с любовницей, он бы днем пришел)
Отомстить тем же способом. Им такое пережить труднее.
Ничего не делать . Просто поговорите! Все остальное будет во вред. Будьте мудрее.
"седина", "бес"... все это придумали женщины. для того чтобы не возникало вопросов о причине поступка. все просто, он подлец. а вы попробуйте задуматься, почему так? случаи, конечно, разные бывают. но в основном женщины, забываясь, просто достают мужиков к данному возрасту так, что последние вынуждены искать недостающие компоненты на стороне. это может и не выход, но попытка поиска душевного равновесия.
если вы спрашиваете, то вы ниче уже не сделаете. Я бы сразу выгнала. Если действительно причины на то не было.
А ты тоже приди в 4 или вообще днём. Потом война план покажет...
Я думаю перебесится. Узнавая что-либо нужно быть увернной, " а дествительно вы хотите знать правду како бы она небыла, и что потом делать с этой правдой? " А если правда горькая, как дальше жить? Готовы ли вы принять всё так ка оно есть? Боюсь что нет. А вообще может он утал (такое возможно? ) Он ведь тоже человек, ну побыл один или с друзьями. Он личность. Неделайте скороспелых выводов.
если муж пришел поздно пьяный и не говорит, где был - выйди пьяная, и не говори куда
Больше уделяй внимание и хвали, его . Ну и конешно, больше секса, главное с разнобразием