Люблю газету "Моя семья",советую почитать, она еженедельная.
Так вот, там описывался случай про измену мужа. Оказывается не все жены кидаются тут же искать себе тоже любовников, просто потому что не всем это нужно.
Но факт измены он сам по себе очень обиден, поэтому моральное удовлетворение в качестве мести ну просто- таки требуется организму.
Значит там жена долго не задумывалась как бы отомстить неверному подлецу. Она просто напросто регулярно чистила его щеткой унитаз, подсыпала ему всякие"пургено-содержащие" вещества в самый не подходящие моменты, а еще (меня очень порадовало) однажды подпарола ему брючки на попе, так что когда муж нагнулся на работе, то сразу опозорился.
От всех этих анекдотических моментов-жена получала моральное удовлетворение, которое с избытком компенсировало ей разочарование от мужниных измен, в конце концов она с ним развелась и рассказала ему о все своих проделках, тот топал ногами, брызгал слюной, но сделать-то ничего нельзя.
Прочие дела домашние
если у мужа-седина в бороду,а бес в ребро,можно ему по шее?
лучше по яяя... .
по его Я!
Или - подножку.
по его Я!
Или - подножку.
если по шее, то в ответ обычно пинок под зад из квартиры)))))
Скорее себе... теряет он к тебе интерес...
Нужно
ни в коем случае.... бес обидится...
и по ребрам тоже.
и за бороду оттаскать...
Позовите сестру Ксению - она живо управится! !
(если это Ваша сестра выступает по украинским каналам ТВ).
Если бы "по-шее" возвращало мозги на место... .
Валерьянки ему в компот!!!))
не, помогите дитятку, а то ведь вляпается - не отмыть))
нетолько по шее но и промеж ног, чтоб не повадно было.
Можно и в рыло.. .
главное чтоб обратно не получить... =)
Моя мама в своё время папе по шее дала, он "заплакал" и - ушёл. К другой ушёл, насовсем...
Пока песок из штанов не посыпался, можно! ;)
Дорогая Лена, посмотрите как поступают со своими мужьями другие жены и делайте выводы: БИТЬ или НЕ БИТЬ!

Оторвать ему кое что!
не можно, а нужно.
Да по шее обычно не помогает. А вот по яйцам-дело другое!