Прочие дела домашние

У мужчин это называется "Седина в бороду, а бес в ребро. "А как это можно назвать по отношению к женщине? (ф) =

@*
@...@ **
У Михалковой я вижу, вообще крыша сьехала.. "Седина в бороду, а дурь в голову"
Ina Bosch
Лучший ответ
я ненавижу папарацци
как можно такое показывать...? ведь глазами этого не видно, а под всвышкой.. .

ну снял нечаянно, так выкинь.. . выкинь...
Молдир Нурбекова аха... щас... он снимки продаст... продаст... да не в одно издание...
Не, ну я не знаю, мне бы перед детьми и внуками стыдно было.

Тем более она публичный человек, ну как так....
Седина в голову-мозги отключены. И эта женщина занимается модой, да....
Asel Mamyrbaeva
Это называется, послушалась советов стилистов, гореть им в аду. Которые сейчас орут ото всюду, что под черное и прозрачное нужно носить бежевое белье в тон кожи. Вот и результат. Вспышка выдергивает это белье из под одежды и кажется, что дама голая.
Buldy Bolatovna
-С кем интереснее в постели, с молодой или со старухой?
-Наверное со старухой. Она думает, что это последний раз в её жизни и тако-о-о-е вытворяет!!!
Что естественно, то не безобразно.
наверно ее мужу так нравится)
Председатель фонда по стилю (не помню как называется)
пипец полный

говорят, Никита Сергеич разводится...
Buldy Bolatovna Никита Сергеич и сам тот еще клоун. Они гармоничная пара.
видела это ее... хмм... дефиле.. .
мое мнение: стилисты или там ее решение--неважно... мне неясно другое: ты-старая ж ты кошелка с жирной фигурой, ну куда тебе прозрачное в обтяг? ? леди гага, блеать...
Buldy Bolatovna Я подозреваю, что оно не прозрачное. Это эффект яркой вспышки, как на дискотеках.
Это называется старческий маразм. У нее маразм раньше только на прическе (вернее полном отсутствии прически ) с дурацкими цветочками и бантиками на ободке сказывался. А теперь и на одежду перешел. Ну что ж, не знаем как маразм на нас отразится, а то, может и вообще голыми на людях покажемся.
Наверняка думает: в 45 баба ягодка опять) ) Со мной похожая дама тоже пыталась познакомиться с неделю назад, даже одета была похоже, а когда узнала, что у меня 28-летняя стройная жена. . .эта ягодка как-то сразу ретировалась))
Они стоят друг друга. Михалковы. Сейчас по России 24 слушаю монолог ее мужа про Украину.
Ну и Бред....
Buldy Bolatovna Да, самодовольный индюк.
@...@ ** это да... но по Собчачке, он не плохо проехал))
шизофрения, а вообще считать себя чертовски привлекательной, на каждый товар есть купец.
Ну не все же молодые, старики тоже тра*аются=)
Ира Журова
"Старая пи**а ваще рехнулась"
Alina Dinmuhametova