Прочие дела домашние
У мужчин это называется "Седина в бороду, а бес в ребро. "А как это можно назвать по отношению к женщине? (ф) =

У Михалковой я вижу, вообще крыша сьехала.. "Седина в бороду, а дурь в голову"
я ненавижу папарацци
как можно такое показывать...? ведь глазами этого не видно, а под всвышкой.. .
ну снял нечаянно, так выкинь.. . выкинь...
Молдир Нурбекова
аха... щас... он снимки продаст... продаст... да не в одно издание...
Не, ну я не знаю, мне бы перед детьми и внуками стыдно было.
Тем более она публичный человек, ну как так....
Седина в голову-мозги отключены. И эта женщина занимается модой, да....
Это называется, послушалась советов стилистов, гореть им в аду. Которые сейчас орут ото всюду, что под черное и прозрачное нужно носить бежевое белье в тон кожи. Вот и результат. Вспышка выдергивает это белье из под одежды и кажется, что дама голая.
-С кем интереснее в постели, с молодой или со старухой?
-Наверное со старухой. Она думает, что это последний раз в её жизни и тако-о-о-е вытворяет!!!
Что естественно, то не безобразно.
наверно ее мужу так нравится)
Председатель фонда по стилю (не помню как называется)
пипец полный
говорят, Никита Сергеич разводится...
пипец полный
говорят, Никита Сергеич разводится...
Buldy Bolatovna
Никита Сергеич и сам тот еще клоун. Они гармоничная пара.
видела это ее... хмм... дефиле.. .
мое мнение: стилисты или там ее решение--неважно... мне неясно другое: ты-старая ж ты кошелка с жирной фигурой, ну куда тебе прозрачное в обтяг? ? леди гага, блеать...
Buldy Bolatovna
Я подозреваю, что оно не прозрачное. Это эффект яркой вспышки, как на дискотеках.
Это называется старческий маразм. У нее маразм раньше только на прическе (вернее полном отсутствии прически ) с дурацкими цветочками и бантиками на ободке сказывался. А теперь и на одежду перешел. Ну что ж, не знаем как маразм на нас отразится, а то, может и вообще голыми на людях покажемся.
Наверняка думает: в 45 баба ягодка опять) ) Со мной похожая дама тоже пыталась познакомиться с неделю назад, даже одета была похоже, а когда узнала, что у меня 28-летняя стройная жена. . .эта ягодка как-то сразу ретировалась))
Они стоят друг друга. Михалковы. Сейчас по России 24 слушаю монолог ее мужа про Украину.
Ну и Бред....
Buldy Bolatovna
Да, самодовольный индюк.
@...@ **
это да... но по Собчачке, он не плохо проехал))
шизофрения, а вообще считать себя чертовски привлекательной, на каждый товар есть купец.
Ну не все же молодые, старики тоже тра*аются=)
"Старая пи**а ваще рехнулась"