Прочие дела домашние

Какой Ваш любимый мультфильм из советского детства?

Ольга
Моё детство было далеким, черно-бело-телевизионным,
и тогда наш двор пустел, когда по телевизору
показывали мультик "Чипполино" .
Впрочем, двор пустел когда показывали и другие мультики,
два-три в день всего, но "Чипполино" запомнился особо,
равно как и маленький мультик "Снежные дорожки",
который первый раз я увидел между трансляциями соревнований
зимней Олимпиады в Инсбруке.
http://www.youtube.com/watch?v=U2-y4qvFTd4

http://www.youtube.com/watch?v=aN7tAGMyDtU
Людмила Жуля
Лучший ответ
Людмила Жуля Сейчас сам с удовольствием пересмотрел "Чипполино"..
Что до боли знакомое, современное видится в нем...
Может, поэтому его давно не показывают? ;-)))
Ну, погоди нравился)))
•даша •
котенок по имени Гав
Ноги, крылья и хвосты
Их несколько.
Путешествие Нильса с дикими гусями.
Снежная королева.
Маугли (естесственно наш!) .
)))
Можно добавить к списку ))).
Клара Калихова
кошкин дом... послушай дурень перестань есть с подоконника герань
В оригинале мульт зовётся "Що ж там коїться таке?! ", студія Київнаучфільм. ..только его не найти.
В русском исполнении имеет название "Это что ещё такое?! ", но эта версия сильно проигрывает и в песнях и в диалогах...
К*
Катерина *****
Рисованные - все! Вот пластилиновые, кукольные - не очень нравились.
Татьяна Шевчук
Жил-был пес, Падал прошлогодний снег, Трое из простоквашино, Ёжик в тумане, классика в общем.
Анастасия Жила
меня зачаровывает до сих пор мультфильм "СЕРЕБРЯНОЕ КОПЫТЦЕ"
Анна Дубинина
в синем море, белой пене. про масленицу.
Капитан Врунгель конечно! Хоть на минуту вырваться из окружающей серости и поплыть в далекие страны, пускай и понарошку...
Ну погоди
Ayagoz Tlepova))
Маугли, Заколдованный мальчик
Инна Рубан
А мне очень нравится мультик БОЛЬШОЙ УХ, почему то его очень люблю
А разве есть у кого и нелюбимые мульты? Я таких не припомню. Нравилось всё. И сейчас бы все пересмотрел с удовольствием.
Ольга У меня лично есть и нелюбимые!
Почему то не люблю 38 попугаев, львёнок и черепаха,про леопольда...
Татьяна Шевчук А кто мешает пересмотреть?!! :)) Интернет под рукой!
Мне, конечно, проще, у нас 300 гигибайт советских мультиков, - включил и смотри! Что и делаю по вечерам. Включаю ребятенку вместо всяких лунтиков, ну и сама присосеживаюсь. :))
ёжик в варежке
Приключения Незнайки и его друзей
Я вообще люблю советские мультику! Готова даже их сейчас в свои 50 лет пересмотреть :-))))

Их много, не перечислить))) Но вот самый любимый и запоминающий был - "Ну погоди! ". :-))
Ну погоди великолепная гоша