Прочие дела домашние
А как вы решали проблему, если придирчивые в еде члены семьи едят разное? Один хочет то, отчего другой плюётся.
Я единственная в семье придирчивая. Питаюсь в не дома в основном. Как видите, проблема решается элементарно.
Ну уж точно для каждого индивидуально не готовила бы.
Но у нас нет такого.
Но у нас нет такого.
Как раньше на Руси? Капризничаешь? Отец ложкой по затылку... и сразу все становятся непридирчивыми....
Жаннур Даулеткызы
У нас фокус не удастся. Мы с мужем имеем тотально разные вкусы и годовасик тоже много чего не ест-не заставишь, еле-еле, только титьку безотказно всегда.
у всех так или иначе свои вкусы, у меня мать любит сказать--я ем всё, ага, а потом начинается, яйца не ем--аллергия, суп не хочу сегодня, так же мужик, неприхотлив--однозначно, другой бы сбежал давно, но своё что-то. Как? если знаешь что жаренное не ест--ну отварю лучше лишний раз
Кому не нравится, пусть сами готовят. Вообще у меня немного не едят- я не ем молоки, муж баклажаны и молочное, а деть ест практически всё, не очень любит бобовые. Всегда есть альтернатива. Допустим, деть кашу на завтрак ест, я пью кофе, муж чай. В обед мы с сыном баклажаны едим, а мужу салат делаю или так ест суп или второе.
Есть блюда, которые нравятся всем их и готовлю
Готовлю разное для каждого
Не вижу проблем - все принимают пищу вместе, с ребенком с момента как он стал сидеть. Ну прям умышленно не готовлю то, что не приемлемо другим. А капризы- ну значит, не голодны - пропустит прием пищи и всего делов, не заставляю, не заморачивалась насчет еды, наверное, потому и нет у нас каких-то прям проблем с приемом пищи.
Готовлю что хочуя
мы разное заказываем только в ресторане. А так едим вместе, иногда и готовим вместе. Согласовываем, чем сегодня трапезничать будем. А вы с мужем одной национальности?...)
Жаннур Даулеткызы
Да, а толку? Я люблю, чтобы было мясо, а он больше похож на вегетарианца (почти). Я говорю-хочу мяса-он-г... а собачьего. Мне предложил гречневую кашу, я чуть попробовала и даже неприятно есть вообще. Отказалась. Буду тоже говорить-дерьмо собачье.
Скорректировали свое питание и сына построили под него. Все едят одинаковое (за исключением сейчас поста ). Кому не нравится, готовит себе сам (но такого еще не было).
У нас едят то, что на стол поставят
пусть смешивают сами при употреблении
Нет у меня такой проблемы ))) Не хотят, значит не голодные.
Говорил не нравится готовьте сами
У меня на первом месте что можно приготовить это пицца ПО-ЧИКАГСКИ
https://www.youtube.com/watch?v=NGzuH4RZeh0
https://www.youtube.com/watch?v=NGzuH4RZeh0
Похожие вопросы
- Что делать, когда все члены семьи едят салат оливье, в который добавляют сырой лук? Я не переношу его запах и вкус
- Возможно ли готовить вкусную и разнообразную еду для членов семьи и получать от этого УДОВОЛЬСТВИЕ, если не ешь её сама?
- Почему я чересчур придирчив к еде?
- Cколько у вас уходит денег на питание в НЕДЕЛЮ?и сколько членов семьи?
- Вкусы у всех разные. И как вы выкручиваетесь при приготовлении еды, чтобы угодить всем членам семьи?
- Смерть домашнего животного(члена семьи) и человека(члена семьи) понятия совместимые для вас лично?(вопр внутри)
- В вашей семье принято угощать гостей борщом, супом? Или эта еда сугубо для членов семьи, а для гостей чай с баранками?
- Стало интересно..а вы как считаете....про членов семьи...?
- А правильно когда в семье возникают ссоры и муж в конце-концов решает проблему рукоприкладством, и почти всегда только
- Психолог по телеку сказала,что нужно больше общаться с близкими.разговаривать.решать проблемы в семье.А если не хотят по