Прочие дела домашние
Вам не надоело слушать про мэра М.? Каждый живёт в своём городе, у каждого свои мЕры-губернаторы... (Без обид, москвичи)
Нахрена всей стране слушать??? Собственно вопрос: ЛИЧНО ВАС касаются потуги их нынешнего мэра?
Меня касаются, я Москвичка. Но и мне надоело. Я тут недавно услышал, что новый мэр уменьшил смертность на 10%. Когда успел)) ) И смех и грех.
Марина Некрасова
Приветушки! Вы за Собяниным присматривайте: мужик по телеку ещё-хоть-куда! Глядишь, рождаемость увеличит:-))
Оксана Атаева
Ух ты! Ну я вас поздравляю!
Астапенкова Надежда
Да уж... Как же ухитрился? Живой водой всех напоил?
Можно же переключить канал и не слушать.
Я так всегда делаю, хотя меня это вроде как касается)))
Марина Некрасова
Привет-привет! Я жижи завсегда новости слушаю! А вот среди общероссЕйских ваш мЕр уже в зубах навяз:-))
Не, я понимаю, что "казнь" Лужкова бла показательная....Всё понимаю....но переборщили чуток пиарщики...
Привет из заснеженного Питера!
У нас тоже поменяли.... Жалко...)))))
в России живет 140 млн
из них 20 млн в Москве, а это 1\7 часть страны
то есть 1\7 страны эти новости интересны
Марина Некрасова
Вопрос дочитали? Что ЛИЧНО для Вас изменилось?:-))
столица потому что, поэтому и говорят.. . только толку никакого - поменяли шило на мыло
Привет Оксаночка!!!! Я с тобой согласна, страна большая, проблем много, но Москва -сердце нашей родины, а оно, сердце, нуждается в срочном профессиональном вмешательстве!!!! "Рыба тухнет с головы", а запах уже такой стоит.... Все обещания, которые меня радовали по началу, куда-то делись???? Как приезжие из Азии были, так и продолжают поступать в неограниченных количествах, на улицах родного города увидеть русское лицо очень трудно, а москвичей как не брали на работу, так и не берут, надо же куда-то девать дружественных нам южан ((((((((((((( Плохо нам, Оксаночка ((((
Марина Некрасова
Приветушки, Аллочка!
У меня через дом - пункт приёма посуды. В этом же здании - ЖЭК (ДЕЗ, по-московски). В пункте А - очередь, а в пункте Б "требуются"....В первый - очередь! Исключительно русских подПитых и поДбитых лиц....Выводы?
Ильсияр Давлетшина
А у нас всех русских дворников уволили, всех....Потому что им квартиру надо было предоставлять, а новым дворникам и подвалов хватает....А вот если наши русские сантехники и электрики не могут найти себе работу в родном городе,в течении уже не месяцев, а годов....редкий из них не запьёт!!!!
где потуги то???? если б он ещё тужился.. . а так создает видимость блин....
Меня очень коснулись его потуги, из-за этого рас3,14здяя, я буду работать с 8-ми утра!
про московского нет))) я бы про нашего послушала)))) )
вопрос, что он думал и думал ли вообще? мой предыдущий вопрос)))))
Если бюджет вашего города был бы сравним с московским, то говорили бы про вашего мера...
Марина Некрасова
Эм.м.м.м. Петербург, уверяю Вас, не самый затхлый городишко в РФ:-))
да пусть болтают.... вы не слушайте))
Лично меня может быть.)))
Лично меня касается даже очень, правда. Палатку у дома снесли, за хлебом теперь 2 остановки надо ехать. ((((
Но я не слушаю, есть более интересные темы.
Не то что бы надоело, я просто перещелкиваю, о нашем мере по телеку говорили только когда его убили, а о нынешнем и вовсе только по местным каналам. Меня лично мало чем касается жизнь столицы нашей родины, разве, что тем что там проживают мои друзья.
Я вообще не понимаю, почему про мера говорят- политик.
Мер это совсем не политик, это как, ну домохозяйка опытная, только у нее в ответственности не квартира а весь город. Мер вообще не может и не должен светиться ни в каких партиях, тусить по политическим собраниям. Он должне просто любить свой город и все для него делать.
По этому я мало понимаю, такое освещение мера Москвы. нам -то с этого что?
Пустое ведро сильнее гремит.
Просто предшественника ОЧЕНЬ ГРОМКО снимали с должности... .
А теперь, надо всем доказать, что было принято правильное решение, и лишний раз это подтвердить достижениями нового руководителя... .
Вот и я о том же! У нас снег валит, двое суток город в пробках стоит, где-то отопление отключили (у нас -25), детских садов не хватает, асфальт в снег кладут, короче своих проблем выше крыши. А мне со всех экранов про Москву.. . Вот когда наши провинциальные зарплаты с московскими сравняют, когда московских варягов к нам перестанут присылать, тогда, может быть, и поинтересуемся, что там, в столице...
у нас вообще любят создавать сенсацию из любой фигни, допустим, с погодой, ну что такого в морозе, метеле и т. п. А-нет, паникаааааааа
как москвичку очень даже за, хоть теперь просвещают нас!!!
А вы не заметили, что у нас РОССИЯ-это Санкт-Петербург и Москва, остального ничего нет!
Совершенно все равно! у них свои проблемы, у нас еще хлеще, тока разве это кого-нибудь волнует?
Согласна с тобой!!! Ну прямо других проблем в стране нет!!! Москва -пуп Земли?!