Прочие дела домашние

вы бы переехали к своему мужу (или парню) жить в другой город? При чём уехали бы из своего, моссква (или киев, кому как)

в маленький город, под моссквой или киевом. Где практически нет работы. Или нахрен надо эта "любовь "и замужество
уехала в своё время, прожили там 4 года, дочку родили и вернулись в мой город))
Юджин Ю
Лучший ответ
Уехала очень давно из Ленинграда к мужу.
Теперь и Ленинград Петербург
И мы "заграница" Евросоюз.
В итоге ...возвращаться некуда
Нет, не переехала, поэтому муж переехал ко мне))
Нет, он бы ко мне переехал! От Питера никто бы не отказался ) а тем более от меня ))))))))
Без проблем. Муж отправили по работе в маленький городок минимум на 1,5 года. Через пару недель перебираюсь к нему.
Работать буду там, где и работала, но на удаленном доступе.
И экология там лучше, для оно ребенка полезней.
никто еще не предлагал, поэтому сложно сказать.. а из москвы охота уехать.. хочется покоя тишины и свежего воздуха... зависит еще и от зарплаты мч в том городе
лучше пусть муж переезжает
я да, в принципе я и переехала, не то что в другой дорог, а в страну, на время даже дочь оставила свою с матерью, но работа есть у меня и там, но работа это только мое решение, меня никто не гнал на нее и вообще был против, вообщем если б я любила то легко
да лишь бы родителей рядом не было!
Олечка
Переехала, живем счастливо растим маленькую дочу
Жанара С.
Можно жить в Киеве плохо, а в какой-то "дыре" хорошо . И наоборот.
Всё зависит от вашего желания, насколько сильно вы хотите остаться с любимым человеком. Вы ведь не на Антарктиду переселились? )