Прочие дела домашние
А у вас младший ребёнок донашивает/-ал вещи за старшим? Или у каждого свои вещи?
что-то донашивал, что-то было свое, сейчас внучки донашивают на племянницей и детьми друзей, дети очень быстро растут и потом любят играть так, что одежда может испачкаться и изорваться не покупала детям хороших вещей ( кроме обуви) до того возраста как прекратился рост Глупо делать из одежды культ
Все раздавала.
Трое сыновей. Не донашивают, у каждого свои.
один одним до 15 лет был-все раздавала сразу, что б место не занимать. сейчас 4го погодка жду -храню верхнюю одежду.. поскорей бы с полом прояснилось-от чьих вещей избавится... летний и нательный трикотаж у нас не сохраняется-каждому новое
Будет донашивать. Все вещи хранятся.
Ребенок пока один. Часть вещей продала, потом родился крестник, потом племянник - сейчас им уходят вещи. Выбрасываю только то что уже нельзя носить. Хранить негде особо, да и непонятно когда будет следующий ребенок и будет ли вообще.
Олёна Толмачева
Меня вот тоже раздражают эти горы вещей, которые неизвестно когда пригодятся. Вчера набрала пару пакетов на раздачу. Остальное - пока жалко, всё-таки фирменное всё.)
Братишка младший вырос, стал выше меня, елки, теперь, несмотря на хорошую разницу в возрасте, я могу носить его вещи.
Какие дожили до него - донашивал. Просто большая разница в возрасте у них.
После младшего вещи раздавала.
у меня пока только дочка, думаю что если второй ребенок будет тоже девочкой, то почему бы и нет, вещи в очень хорошем состоянии, новые конечно тоже купим. Вещи своей малышки отдаем, нам тоже передают по наследству, вещи классные, дорогие
От старшей дочки (ей почти 11 лет) осталось много вещей. В марте родилась вторая дочка. Новые вещи для маленькой не покупали. Все вещи от первой сохранились в хорошем состоянии.
Продать довольно трудно, не каждый и возьмет за деньги ношенную вещь. А что на тряпки в тот гараж, а что и по знакомым раздаем. А можно в детский дом отдать и по приютом. Ведь там сгодиться все.
У нас вещи очень хорошие, пока дочки были совсем маленькие и не разбирали где чье, носила младшая за старшей, даже сынок кое-что одевал из разряда унисекс, а сейчас подросли, младшей дочке 3 года, старшей 4, 11 и они выбирают одежду себе в магазине с нашей помощью и у всех разное. А вещи, которые никто не носит, я отдаю родственикам и чужим.
У меня мальчик и девочка, врятли я буду одевать дочери пацанячьи вещи, но если бы были мальчики то я дома и гуляний во дворе я бы оставила вещи.
у меня межу сыновьями 15, 5 лет, так что нет