Прочие дела домашние
...а Ваши дети с удовольствие донашивают вещи за старшими братьями и сестрами?)
...нашей тут впору стали сеструхины пижамки, юбочки и курточки... доросла!!!! радости-то было)))) ура... это Анютины))))
Внучка 2.5 носит вещи двоюродной сестрички-куртки, джинсы. Я закупаю "чемоданами" только те, которых нет. "чемоданами", т. к. везу из Тая. И той и другой. Про удовольствие от "доноски" вещей речи нет. Что есть, то и носи. Не вижу смысла игнорировать добротные и красивые вещи.
мой сын ни за кем не донашивает.. один в семье.. а вот я была младшей в семье- донашивала за старшей сестрой... и мне это не нравилось совершенно
как то спокойно.
но если вещь нравится.
но он мелкий пока- что дальше будет - не знаю
но если вещь нравится.
один в семье. Ни за кем бы не стал донашивать ничего
всегда покупала новые... не знаю... но мне жалко ребенка....
Младший с гордостью носит вещи старших.
мой носит и не знает что эти вещи от брата, потому что разница 10 лет, но для дачи и прогулок - подходят идеально и семейный бюджет экономят
Я бы сказала, с огромной неохотой, потому что парни погодки. Младший тем более тащится от новых вещей
Нет старших, мы много вещей от подруги получали. Но он еще не понимает б/у они или нет... лишь бы удобно было. Сейчас ему 4г и теперь уже мы отдаем))
Я с удовольствием донашивала. Значит что я уже большая как сестра и ношу красивое взрослое платьице. Хотя разница 3 года)))
Моя в вещах не прихотлива, что купили то и носит, когда подруга отдавала носила
донашивают спокойно тк вещи детские и дети не успевают затаскать их-вырастают.