Прочие дела домашние

Вас умиляет как бабушки донашивают старые вещи своих внуков?

У нас уборщица дама лет 65+ носит зимой норковую шубу явно дочкину ей очень идет. А я вот например тоже бабушка и ношу вот такие футболки
Бубликоделка)) Хд...
Лучший ответ
Наталья Парневич а лет вам сколько что вы бабушкой стали?
я не против молодящихся бабушек, по -молодёжному
если это не из-за бедности только, а по настроению души
Irene Levitansky
нет, но у нас такое и не практиковалось никогда, все наши старушки были одеты в свои вещи и гардероб обновлялся регулярно
Alena_ Hamster
прикол... как-то в командировку нас давно отправили по районам, зашли в один частный двор.. бабулька такая к нам выходит в штанцах со спущенной мотнёй, с кучами карманов, а в них маленькие лопатки для работы в огороде, а наверху нормальная женская майка, деловая такая.. чё надо?)) мы такие опешили, а она нормальная, боевая.. потом сама рассказала, штаны внука, ей они понравились, она у него выморозила))) боевая бабулька, ей понравилось, что там куча карманов, и семена можно положить и лопатку)))
Бан
Наталья Парневич а вот и не бан-реальный вопрос
Не умиляет. Моя мама донашивала на моим младшим сыном мокасины.) Я и муж донашиваем за ними футболки. дома, конечно.)
На нашу бабушку ничего не налезет.
Моя дочь отобрала у меня вещи, а ее кое-какие ношу
Zarema Kazieva
Боже упаси! Бабульку свою любимую одеть не могут - своё старьё ей тащат.... не хочу так доживать свои дни.
Зато ВНУКОВ УМИЛЯЕТ, КАК ЭТИ СТАРЫЕ КЛЯЧИ ВОТ-ВОТ ОТБРОСЯТ КОПЫТА
Ириска *
ей идет. еще шапку адибас черную с лампасами. да адибас
Моя не донашивает. Максимум на даче в огород выйти
нет
Аня Орлова
Где здесь ферма на которой выращивают таких жирных тролей
Надо её сжечь
Ксения Павлова
Наталья Парневич не гони на королеву
Не дай Бог мои внуки такие же толстые будут, как я. Я себе коплю на старость вещи, буду донашивать сама за собой. На внуков надежды нет.
Нет