Прочие дела домашние

мы с мужем оба во втором браке как в будующем обезопасить младших детей от дележа наследства с старшими

каждый покупает на свое имя впоследствии пишите завещание. и все будете спокойны. или покупаете на родственников например на маму и она вам лично дарит тогда и дележу во время развода подлежать не будет самый надежный способ.
Айдана Алибековна
Лучший ответ
Совершенно невозможно. После смерти мужа половину имущества получает жена, а вторая половина делится на жену и всех детей в равных долях. Даже если завещание написано по-другому. Чтобы вот такие вот, как вы, сильно подлые, не смогли обидеть детей. Единственный выход - мужу ничего не иметь. Но согласится ли он на это? Потому что он становится полностью зависим от вас.
Vladka Kelmenciuk
Живите для себя, одним днем, наслаждайтесь сейчас, чтобы деткам нечего было ждать и делить. Причем не забывайте научить детей самостоятельности.
договором дарения.. . только задавайте следующий вопрос : как обезопасить себя и спокойно дожить свои дни в подареной детям квартире...
Katena Lee
самим не быть корхоборами и на протяжении жизни подумать как всем что то раздать и себя не обидеть ...но акцента на материальном не делать все незаметно ...а там жизнь сама подскажет кому что и когда
пишите завещание, как там пропишите так и будет !!!
Ксения Белова
Полностью согласна с "в глаза смотреть! ". Продолжу только - "А зависеть от вас - не приведи Господь! "
Кэтрин ..
копить деньги и обеспечить и тех и других -они Ваши дети
♕ Ḿў₡Я ♕
Дети бывшими не бывают. Бывшими бывают только жены.
Д*
Дианна *
Вы же не олигархи, что размер вашего наследство сможет гарантированно обеспечить безбедное существование детям и внукам до пятого колена. . так стоит ли из-за какой-то квартиры и "ведра с гайками" отказываться от старших детей?
лучше, напишите завещание друг на друга, чтоб в случае чего, не пришлось делить наследство при жизни одного из супругов..
Завещание.
завещание, причем не дожидайтесь старости, а напишите его уже сейчас.
откорректировать всегда успеете
То есть как это обезопасить - а их вы что делали просто так, для интереса - пусть живут как могут? я считаю что всем должно достаться поровну:)
Дарья Ищенко