Прочие дела домашние

пипец. люди готовы удавится за 8 метров..пипец при дележе наследства? это у меня родстенники такие

Не они удавится, а тебя удавить могут и за меньший метраж
У многих такие... после такого раздела вы уже не будете родственниками))))
Мадина Сагынбай
Лучший ответ
Всех испортил квартирный вопрос (с)
Главное Вы им не уподобляйтесь. Счастье не в метрах :)
А что здесь обсуждать.. . Есть закон и его надо выполнять. Если по закону эти 8 метров им принадлежат, то надо отдать, выплатить сумму стоимости . Когда будешь выплачивать, то уже сама поймешь, сколько это тысяч и наплевать тебе будет на них или нет...
и не только у вас.
Пусть делят. просто наблюдайте, если интересно.
Дарина Бевз
такое было во все времена...
Если бы мне негде жить было, я бы тоже дралась за 8 метров.
Лилия Петрова
пипец, в таком коротком предложении 2 раза слово пипец встретилось
разрешите поинтересоваться : а что за наследство площадью 8 метров ?
Живи на даче, а родственникам отдай ихние 8 м. ну и какого??
Ved* Ya)) Angel
у нас 1 метр стоит более 2000$ Так что понятно, что мало кто хочет делится
Это в большинстве случаев
Если ты не такая, отдай им
в такие моменты выплывает все сущность человека! И я сталкивалась с этим. Сочувствую Вам, держитесь, а если будут наглеть - не проявляйте милость и скромность! Удачи )))
Мария 80
ну да.. . еслиб было негде жить яб тоже удавиласьбы за 8 метров.. . а если есть жилая площадь пусть пользуются.. . родственники этоже семья всетаки