Прочие дела домашние
Если вам жутко не понравились родстенники мужчины, который симпатичен, вы задумаетесь о прекращении общения с ним?
Например, они вечно недовольны, жалуются, неприветливы; выпить любят; сектанты. Или же вам абсолютно не важно, кем будут родственники вашего супруга? Вопрос для женщин.
Мне важно. Если мужчина живет за пять тысяч км от родственников и поддерживает с ними связь раз в год по телефону - тогда не очень... А ежли эта родня живет в одном городе с нами - извините-подвиньтесь, на кой ляд мне с этим связываться
Если бы мне очень понравился мужчина и у меня имелось бы собственное жильё...Или мужчина бы жил отдельно от родственников... то я бы не стала прекращать общение. А если ничего этого нет - отношения бесперспективны.
Смотря до какой степени не понравились бы.. . Если есктанты - то разговор окончен раз и навсегда, я себе лишние проблемы не стала бы наживать. Если алкаши, то посмотрела бы, насколько мне дорог мой мужчина, и возможно всё же рискнула бы продолжить отношения. Если просто не понравились бы по каким-то личностным качествам (то, о чём вы говорите - неприветливы, недовольны) , то просто свела бы общение к минимуму, оставив в ходу дипломатическую вежливость и всё. Жить-то мне с мужчиной, а не с его роднёй.
мне всеравно какие у него родственники, мне же не сродственнкиами жить и общаться
ну я с родней мужа не общаюсь (я изначально пришлась не кол двору).. все зависит от вашего избранника. Дети (т. е. будущий муж) за родню не в ответе.. если он сам не хочет поддерживать отношения с родственниками-его стоит поддержать.. а вот если будет вас в это дело втягивать (особенно алкоголь и секта) -нафиг он вам нужен.
Конечно, замуж я выходила за мужа, а не его родню - любовь-морковь, "розовые очки" на глазах и всё такое... НО!.. Если бы тогда, 20 лет назад, я бы знала, КАКИЕ "подарочки" в виде родственников достанутся мне "впридачу", то я бы хорошенько задумалась...
Меня это все-таки будет волновать, но я посмотрю, как мой мужчина к своим родственникам относится, насколько ему важно общение с ними.
Я понял, что для женщин. У меня встречный вопрос- вы жить с родственниками собрались или с мужчиной? Если все же с мужчиной, который не идет на поводу у собственных родичей, живет своим умом и относится к вам должным образом, зачем прекращать отношения? Другое дело когда он "ест у них с рук" и шагу ступить не может без совета, допустим родителей. Тогда стоит задуматься. Думаю так. Извините, что влез без приглашения.
Наталия Лагунова
Человек таков в каком обществе он живёт. Если он живёт у алкашей ИНТЕЛЛИГЕ́НТОМ он не вырастет никогда!!!
я бы на твоём месте ушла от него ( но это только тебе решать) . Кем мог вырасти человек у таких родственников - недовольным неприветливым выпивающим сектантом который пока из за влюблённости кажется другим.
Да и всё равно вы будете пересекаться. Только если не уедете в другой город.
очень важно, чтобы мужчина был из приличной семьи, потому как мужчина копирует поведение родителей. а я вот ошиблась, сначала моя первая свекровь мне очень понравилась. а вот потом она показала своё истинное лицо. потом я её больше чем ненавидела....
Вы любите розы? даже если они имеют шипы.
можно с ними не общаться, он то тут причем
неее, я задумаюсь, как бы их отвадить от моего мужчины))
Это очень важно! На себе испытала! Не буду встречаться, точно.
это очень важно