Прочие дела домашние
родственники просят отказаться от своей доли наследства в их пользу. пипец. осталась без дома
Прийди к нотариусу и скажи. что хочу быть наследницей!!!
Елена Танцырева
спасибо человеческое а то я чето расстроилась сильно так
Для принятия наследства к нотариусу нужно идти ОБЯЗАТЕЛЬНО! Если не придете, то это будет означать молчаливый отказ от наследства и ваша доля тогда автоматом перейдет другим наследникам.
Приходите к нотариусу и говорите "Я хочу вступить в права наследования". Родственникам вообще ничего не объясняйте - вы вправе пользоваться своей долей так же, как и они.
Елена Танцырева
спасибо вам за поддержку
Попроси их о том же) ) а че. . Не ты ж первая начала) )
Кстати, если просят настойчиво- это уже подстатейно..
Не отказывайтесь, если вам эта доля нужна. Не опускайте руки, боритесь. Не ходить - это не выход.
Елена Танцырева
спасибо за поддержку
вы совсем безхребетная что ли
идите и не отказывайтесь и нах.... таких родственников
Идти надо, а отказываться не обязательно.
Ну, мало ли кто чего просит.. . если есть доля в наследстве - берите зубами и руками, отказ в этом случае будет не добрым поступком, а глупостью чистой воды.
Елена Танцырева
спасибо за поддержку
Наталья Леоненко
Главное - не сдаваться, и все получится. А нервы в новом доме будете поправлять.
если нужен дом не отказывайся, не нужен откажись. В чем проблема. Мне вроде нужен дом, но одна я в нем ничего не сделаю, значит нужно отдать, жить негде тогда не отдавай.
Елена Танцырева
у меня временное жилье(общежитие от государства прав на него не имею)А 6 доля квартиры 3 комнатной-это все таки гарантия?
Ну так не отказывайся.
Елена Танцырева
совсем чтоли не ходить на эту юр процедуру
а не пойти бы родственникам нах??? тебя под дулом заставляют что ли?
Силу воли в кулак, и вперед. Нервы лечить будете потом, щас надо драться, и если понадобится вгрызаться зубами....
Ну скажи нет...
Елена Танцырева
сказала они стоят на своем Совсем чтоли не ходить на оформление?